Exagide Forme Assaut
Sommaire
Exagide Forme Assaut est un Pokémon de type Acier et Spectre dans Pokémon GO. Il atteint 2 796 PC et est vulnérable aux attaques de type Ténèbres, Feu, Spectre et Sol. Ses attaques recommandées sont Coupe Psycho / Ball’Ombre. Conditions météo favorables : Neige et Brouillard. Sa forme chromatique est disponible.
Statistiques et PC max de Exagide Forme Assaut
Classement par tier et analyse de la méta de Exagide Forme Assaut
Faiblesses et résistances de Exagide Forme Assaut
Exagide Forme Assaut subit des dégâts accrus de :
Exagide Forme Assaut subit des dégâts réduits de :
Meilleur moveset pour Exagide Forme Assaut
Coupe Psycho + Gyroballe
| 1. | 14.45 | 144.1 | 11.56 | ||
| 2. | 13.02 | 129.8 | 10.41 | ||
| 3. | 12.03 | 119.9 | 9.62 | ||
| 4. | 11.53 | 115.0 | 9.23 | ||
| 5. | 10.83 | 108.1 | 8.67 | ||
| 6. | 10.21 | 101.9 | 8.17 |
Attaques Immédiates
Coupe Psycho4
7
0.5s
Tableau d'efficacité des types - 160.0%
Combat
Poison
- 62.5%
Acier
Psy
- 39.1%
Ténèbres
Combats d'Arène et de Raid Dégâts 4 Énergie 7 Boost météo
Vent
Durée 0.5s Fenêtre de dégâts 0.3s - 0.5s Combats de Dresseurs Dégâts 4 Énergie 9 Effets Coupe Psycho has no special effects.Voir la page de détails de Coupe Psycho ↗
Attaques Chargées
Ball’Ombre100
50
3.0s
Tableau d'efficacité des types - 160.0%
Spectre
Psy
- 62.5%
Ténèbres
- 39.1%
Normal
Combats d'Arène et de Raid Dégâts 100 Énergie 50 Boost météo
Brouillard
Durée 3.0s Fenêtre de dégâts 2.4s - 2.8s Combats de Dresseurs Dégâts 90 Énergie 50 Effets Ball’Ombre has no special effects.Voir la page de détails de Ball’Ombre ↗
Gyroballe85
50
3.5s
Tableau d'efficacité des types - 160.0%
Roche
Glace
Fée
- 62.5%
Acier
Feu
Eau
Électrik
Combats d'Arène et de Raid Dégâts 85 Énergie 50 Boost météo
Neige
Durée 3.5s Fenêtre de dégâts 3.2s - 3.5s Combats de Dresseurs Dégâts 80 Énergie 50 Effets Gyroballe has no special effects.Voir la page de détails de Gyroballe ↗
Luminocanon100
100
2.5s
Tableau d'efficacité des types - 160.0%
Roche
Glace
Fée
- 62.5%
Acier
Feu
Eau
Électrik
Combats d'Arène et de Raid Dégâts 100 Énergie 100 Boost météo
Neige
Durée 2.5s Fenêtre de dégâts 1.4s - 2.3s Combats de Dresseurs Dégâts 110 Énergie 65 Effets Luminocanon has no special effects.Voir la page de détails de Luminocanon ↗
Plus d'informations
Le tableau suivant montre les DPS et TDO de Exagide Forme Assaut pour chaque combinaison d'attaques immédiates et chargées. Ce tableau est utile pour comparer la force relative des movesets de Exagide Forme Assaut. Vous pouvez changer la météo et le Pokémon adverse pour voir comment cela affecte les classements.
Les Attaques Immédiates et Chargées d'Élite héritées ne peuvent être obtenues que lors d'événements spéciaux, ou en utilisant une CT Attaque Immédiate d’élite ou une CT Attaque Chargée d’élite. Les attaques héritées sont marquées d'un astérisque (*). Le tableau ci-dessus fournit des informations sur les différentes attaques que Exagide Forme Assaut possède dans Pokémon GO, ainsi que leur DPS (Dégâts par Seconde) et TDO (Total des Dégâts).
Tableau de PC de Exagide Forme Assaut
Le PC max de Exagide Forme Assaut est de 2796 (au Niveau 50). Un Exagide Forme Assaut obtenu dans les Raids peut être rencontré avec des PC allant de 1337 à 1413, ou s'il est boosté par la météo, dans la plage de 1671 PC à 1766 PC. Dans les Études de Terrain et les Études Spéciales, Exagide Forme Assaut peut être trouvé avec des PC allant de 1003 à 1060.
| 2796 PC | |
| Niveau 50, IV 15/15/15 | |
| 1003 PC - 1060 PC | |
| Niveau 15, IV minimum 10/10/10 | |
| 1337 PC - 1413 PC | |
| Niveau 20, IV minimum 10/10/10 | |
| 1337 PC - 1413 PC | |
| Niveau 20, IV minimum 10/10/10 | |
| 1671 PC - 1766 PC | |
| Boosté par la météo, Niveau 25, IV minimum 10/10/10 |
Plus d'informations
- Rencontres d'Études de Terrain et d'Études Spéciales sont toujours de Niveau 15. Les IV vont de 10 (min) à 15 (max). Les rencontres d'Étude de Terrain ont des IV minimaux garantis de 10/10/10.
- Pokémon éclos des Œufs sont toujours de Niveau 20. Les IV vont de 10 (min) à 15 (max). Les éclosions d'Œufs ont des IV minimaux garantis de 10/10/10.
- Boss de Raid attrapés sans boost météo sont toujours de Niveau 20. Les IV vont de 10 (min) à 15 (max). Les captures de Raid ont des IV minimaux garantis de 10/10/10.
- 😈 Les Pokémon Obscurs ont des IV minimaux garantis de 6/6/6 dans les raids.
- Boss de Raid attrapés avec un boost météo sont toujours de Niveau 25. Les IV vont de 10 (min) à 15 (max). Les captures de Raid boostées par la météo ont des IV minimaux garantis de 10/10/10.
- 😈 Les Pokémon Obscurs ont des IV minimaux garantis de 6/6/6 dans les raids.
- Rencontres sauvages vont des Pokémon de Niveau 1 à Niveau 30. Leurs IV vont de 0 (min) à 15 (max) pour chaque statistique.
- Rencontres de Pokémon sauvages boostées par la météo reçoivent un boost de 5 niveaux, portant leur plage de niveaux de Niveau 6 à Niveau 35. De plus, ils ont une valeur d'IV minimale garantie de 4 pour chaque statistique, ce qui entraîne des IV minimaux garantis de 4/4/4.
Tableau des PC max par niveau
Ce tableau indique les points de combat maximum de Exagide Forme Assaut pour chaque niveau, du niveau 1 au niveau 50. Calculateur de PC
| NVL | PC max | NVL | PC max | NVL | PC max |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 PC | 2 | 109 PC | 3 | 184 PC |
| 4 | 258 PC | 5 | 333 PC | 6 | 408 PC |
| 7 | 482 PC | 8 | 557 PC | 9 | 632 PC |
| 10 | 706 PC | 11 | 777 PC | 12 | 848 PC |
| 13 | 918 PC | 14 | 989 PC | 15 | 1060 PC |
| 16 | 1130 PC | 17 | 1201 PC | 18 | 1272 PC |
| 19 | 1342 PC | 20 | 1413 PC | 21 | 1484 PC |
| 22 | 1554 PC | 23 | 1625 PC | 24 | 1696 PC |
| 25 | 1766 PC | 26 | 1837 PC | 27 | 1908 PC |
| 28 | 1978 PC | 29 | 2049 PC | 30 | 2120 PC |
| 31 | 2155 PC | 32 | 2190 PC | 33 | 2226 PC |
| 34 | 2261 PC | 35 | 2296 PC | 36 | 2332 PC |
| 37 | 2367 PC | 38 | 2402 PC | 39 | 2438 PC |
| 40 | 2473 PC | 41 | 2504 PC | 42 | 2536 PC |
| 43 | 2568 PC | 44 | 2600 PC | 45 | 2632 PC |
| 46 | 2664 PC | 47 | 2697 PC | 48 | 2730 PC |
| 49 | 2763 PC | 50 | 2796 PC |
Informations Pokédex
| Numéro Pokédex | #681 |
|---|---|
| Taille | 1.7 m |
| Poids | 53 kg |
| Région | Génération 6 |
| Peut être échangé | Autorisé |
| Distance de Copain | 5 km |
| Sortie | Oui |
| Version chromatique disponible | Oui |
| Transfert vers Pokémon Home | Autorisé |
| Taux de fuite de base | 0% |
| Récompenses de capture | |
| Coût supplémentaire des attaques |
Tableau d'évolution
Exagide Forme Assaut n'a pas d'évolutions dans Pokémon GO.
Méga Pokémon qui boostent Exagide Forme Assaut
Une liste des Méga Pokémon qui boostent les attaques de type Acier et Spectre de Exagide Forme Assaut, les Bonbons et les Bonbons L lors de la capture de Exagide Forme Assaut.
Acier
Spectre
Plus d'informations
Bonus de raid des Méga-Pokémon et Primo-Pokémon –Les Méga Pokémon boostent la puissance d'attaque de tous les autres Pokémon lors des Combats de Raid de 10 %. Les attaques qui partagent leur type avec le type(s) des Méga Pokémon reçoivent un boost de 30 %. Cependant, ces bonus ne se cumulent pas s'il y a plusieurs Pokémon Méga-Évolués en combat simultanément ; seul le boost le plus élevé sera appliqué.
Bonus de capture des Méga-Pokémon et Primo-Pokémon –Lorsqu'un Pokémon est Méga-Évolué, des PX et des Bonbons supplémentaires sont accordés lors de la capture d'un Pokémon partageant un type avec lui, ou pour tout boss de raid capturé. Ces bonus ne se cumulent pas entre eux. De plus, les Pokémon Méga-Évolués dont le Méga-Niveau est Élevé ou Max accordent une chance accrue d'obtenir des Bonbons L lors de la capture d'un Pokémon partageant un type avec eux.
Note sur Primo-Kyogre, Primo-Groudon et Méga-Rayquaza- Primo-Kyogre booste les attaques et les Pokémon de type Eau, Électrik et Insecte.
- Primo-Groudon booste les attaques et les Pokémon de type Feu, Plante et Sol.
- Méga-Rayquaza booste les attaques et les Pokémon de type Vol, Dragon et Psy.
Coûts de recharge
| Poussières Étoiles | Bonbons | Bonbons L | |
|---|---|---|---|
| LVL 50 | 520,000 | 304 | 296 |
| LVL 40 | 280,000 | 304 | 10 |
| LVL 35 | 190,000 | 196 | - |
| LVL 30 | 125,000 | 126 | - |
| LVL 25 | 80,000 | 87 | - |
| LVL 20 | 47,500 | 58 | - |
| LVL 15 | 25,500 | 38 | - |
| LVL 10 | 11,000 | 19 | - |
| LVL 5 | 3,000 | 9 | - |
Coûts de rechargement de Exagide Forme Assaut dans Pokémon GO. Le tableau indique les Poussières Étoiles totales, les Bonbons et les Bonbons L nécessaires pour recharger Exagide Forme Assaut du niveau 1 aux niveaux 15, 20, 25, 30, 35, 40 et 50. Il vous en coûtera 520,000 Poussières Étoiles, 304 Bonbons et 296 Bonbons L pour recharger complètement Exagide Forme Assaut dans Pokémon GO.
Tableau Complet des Coûts de Rechargement de Exagide Forme Assaut
| NVL | Rechargements | Poussières Étoiles | Bonbons | Bonbons L | Total de Poussières Étoiles | Bonbons Totaux | Bonbons L Totaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 200 | 1 | - | 200 | 1 | - |
| 1.5 | 2 | 200 | 1 | - | 400 | 2 | - |
| 2 | 3 | 200 | 1 | - | 600 | 3 | - |
| 2.5 | 4 | 200 | 1 | - | 800 | 4 | - |
| 3 | 5 | 400 | 1 | - | 1,200 | 5 | - |
| 3.5 | 6 | 400 | 1 | - | 1,600 | 6 | - |
| 4 | 7 | 400 | 1 | - | 2,000 | 7 | - |
| 4.5 | 8 | 400 | 1 | - | 2,400 | 8 | - |
| 5 | 9 | 600 | 1 | - | 3,000 | 9 | - |
| 5.5 | 10 | 600 | 1 | - | 3,600 | 10 | - |
| 6 | 11 | 600 | 1 | - | 4,200 | 11 | - |
| 6.5 | 12 | 600 | 1 | - | 4,800 | 12 | - |
| 7 | 13 | 800 | 1 | - | 5,600 | 13 | - |
| 7.5 | 14 | 800 | 1 | - | 6,400 | 14 | - |
| 8 | 15 | 800 | 1 | - | 7,200 | 15 | - |
| 8.5 | 16 | 800 | 1 | - | 8,000 | 16 | - |
| 9 | 17 | 1,000 | 1 | - | 9,000 | 17 | - |
| 9.5 | 18 | 1,000 | 1 | - | 10,000 | 18 | - |
| 10 | 19 | 1,000 | 1 | - | 11,000 | 19 | - |
| 10.5 | 20 | 1,000 | 1 | - | 12,000 | 20 | - |
| 11 | 21 | 1,300 | 2 | - | 13,300 | 22 | - |
| 11.5 | 22 | 1,300 | 2 | - | 14,600 | 24 | - |
| 12 | 23 | 1,300 | 2 | - | 15,900 | 26 | - |
| 12.5 | 24 | 1,300 | 2 | - | 17,200 | 28 | - |
| 13 | 25 | 1,600 | 2 | - | 18,800 | 30 | - |
| 13.5 | 26 | 1,600 | 2 | - | 20,400 | 32 | - |
| 14 | 27 | 1,600 | 2 | - | 22,000 | 34 | - |
| 14.5 | 28 | 1,600 | 2 | - | 23,600 | 36 | - |
| 15 | 29 | 1,900 | 2 | - | 25,500 | 38 | - |
| 15.5 | 30 | 1,900 | 2 | - | 27,400 | 40 | - |
| 16 | 31 | 1,900 | 2 | - | 29,300 | 42 | - |
| 16.5 | 32 | 1,900 | 2 | - | 31,200 | 44 | - |
| 17 | 33 | 2,200 | 2 | - | 33,400 | 46 | - |
| 17.5 | 34 | 2,200 | 2 | - | 35,600 | 48 | - |
| 18 | 35 | 2,200 | 2 | - | 37,800 | 50 | - |
| 18.5 | 36 | 2,200 | 2 | - | 40,000 | 52 | - |
| 19 | 37 | 2,500 | 2 | - | 42,500 | 54 | - |
| 19.5 | 38 | 2,500 | 2 | - | 45,000 | 56 | - |
| 20 | 39 | 2,500 | 2 | - | 47,500 | 58 | - |
| 20.5 | 40 | 2,500 | 2 | - | 50,000 | 60 | - |
| 21 | 41 | 3,000 | 3 | - | 53,000 | 63 | - |
| 21.5 | 42 | 3,000 | 3 | - | 56,000 | 66 | - |
| 22 | 43 | 3,000 | 3 | - | 59,000 | 69 | - |
| 22.5 | 44 | 3,000 | 3 | - | 62,000 | 72 | - |
| 23 | 45 | 3,500 | 3 | - | 65,500 | 75 | - |
| 23.5 | 46 | 3,500 | 3 | - | 69,000 | 78 | - |
| 24 | 47 | 3,500 | 3 | - | 72,500 | 81 | - |
| 24.5 | 48 | 3,500 | 3 | - | 76,000 | 84 | - |
| 25 | 49 | 4,000 | 3 | - | 80,000 | 87 | - |
| 25.5 | 50 | 4,000 | 3 | - | 84,000 | 90 | - |
| 26 | 51 | 4,000 | 4 | - | 88,000 | 94 | - |
| 26.5 | 52 | 4,000 | 4 | - | 92,000 | 98 | - |
| 27 | 53 | 4,500 | 4 | - | 96,500 | 102 | - |
| 27.5 | 54 | 4,500 | 4 | - | 101,000 | 106 | - |
| 28 | 55 | 4,500 | 4 | - | 105,500 | 110 | - |
| 28.5 | 56 | 4,500 | 4 | - | 110,000 | 114 | - |
| 29 | 57 | 5,000 | 4 | - | 115,000 | 118 | - |
| 29.5 | 58 | 5,000 | 4 | - | 120,000 | 122 | - |
| 30 | 59 | 5,000 | 4 | - | 125,000 | 126 | - |
| 30.5 | 60 | 5,000 | 4 | - | 130,000 | 130 | - |
| 31 | 61 | 6,000 | 6 | - | 136,000 | 136 | - |
| 31.5 | 62 | 6,000 | 6 | - | 142,000 | 142 | - |
| 32 | 63 | 6,000 | 6 | - | 148,000 | 148 | - |
| 32.5 | 64 | 6,000 | 6 | - | 154,000 | 154 | - |
| 33 | 65 | 7,000 | 8 | - | 161,000 | 162 | - |
| 33.5 | 66 | 7,000 | 8 | - | 168,000 | 170 | - |
| 34 | 67 | 7,000 | 8 | - | 175,000 | 178 | - |
| 34.5 | 68 | 7,000 | 8 | - | 182,000 | 186 | - |
| 35 | 69 | 8,000 | 10 | - | 190,000 | 196 | - |
| 35.5 | 70 | 8,000 | 10 | - | 198,000 | 206 | - |
| 36 | 71 | 8,000 | 10 | - | 206,000 | 216 | - |
| 36.5 | 72 | 8,000 | 10 | - | 214,000 | 226 | - |
| 37 | 73 | 9,000 | 12 | - | 223,000 | 238 | - |
| 37.5 | 74 | 9,000 | 12 | - | 232,000 | 250 | - |
| 38 | 75 | 9,000 | 12 | - | 241,000 | 262 | - |
| 38.5 | 76 | 9,000 | 12 | - | 250,000 | 274 | - |
| 39 | 77 | 10,000 | 15 | - | 260,000 | 289 | - |
| 39.5 | 78 | 10,000 | 15 | - | 270,000 | 304 | - |
| 40 | 79 | 10,000 | - | 10 | 280,000 | 304 | 10 |
| 40.5 | 80 | 10,000 | - | 10 | 290,000 | 304 | 20 |
| 41 | 81 | 11,000 | - | 10 | 301,000 | 304 | 30 |
| 41.5 | 82 | 11,000 | - | 10 | 312,000 | 304 | 40 |
| 42 | 83 | 11,000 | - | 12 | 323,000 | 304 | 52 |
| 42.5 | 84 | 11,000 | - | 12 | 334,000 | 304 | 64 |
| 43 | 85 | 12,000 | - | 12 | 346,000 | 304 | 76 |
| 43.5 | 86 | 12,000 | - | 12 | 358,000 | 304 | 88 |
| 44 | 87 | 12,000 | - | 15 | 370,000 | 304 | 103 |
| 44.5 | 88 | 12,000 | - | 15 | 382,000 | 304 | 118 |
| 45 | 89 | 13,000 | - | 15 | 395,000 | 304 | 133 |
| 45.5 | 90 | 13,000 | - | 15 | 408,000 | 304 | 148 |
| 46 | 91 | 13,000 | - | 17 | 421,000 | 304 | 165 |
| 46.5 | 92 | 13,000 | - | 17 | 434,000 | 304 | 182 |
| 47 | 93 | 14,000 | - | 17 | 448,000 | 304 | 199 |
| 47.5 | 94 | 14,000 | - | 17 | 462,000 | 304 | 216 |
| 48 | 95 | 14,000 | - | 20 | 476,000 | 304 | 236 |
| 48.5 | 96 | 14,000 | - | 20 | 490,000 | 304 | 256 |
| 49 | 97 | 15,000 | - | 20 | 505,000 | 304 | 276 |
| 49.5 | 98 | 15,000 | - | 20 | 520,000 | 304 | 296 |
Famille de Exagide Forme Assaut
Une liste de Pokémon liés de quelque manière que ce soit à Exagide Forme Assaut dans Pokémon GO. Inclut les évolutions, les variantes régionales et de forme.
Monorpale
Dimoclès
Exagide Forme Parade
Exagide Forme AssautInformations sur la taille
| XXS | XS | M | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| 0.83 m | 0.85 m | 1.7 m | 2.55 m | 2.98 m |
La taille de Exagide Forme Assaut varie de 0.83 m à 2.98 m, avec une moyenne de 1.7 m. L’illustration compare cela à un Dresseur mesurant 1,70 m (5′07″). La hauteur maximale a été limitée à 450 px pour des raisons d’affichage.
Limites de taille
Ce tableau présente les limites de taille de Exagide Forme Assaut dans Pokémon GO. Les limites indiquent les valeurs minimales et maximales pour chaque catégorie de taille.
| Taille | Limite inférieure | Limite supérieure |
|---|---|---|
| XXS | 0.833 m | 0.85 m |
| 2′09″ | 2′09″ | |
| XS | 0.85 m | 1.7 m |
| 2′09″ | 5′07″ | |
| M | 1.275 m | 2.125 m |
| 4′02″ | 6′12″ | |
| XL | 2.125 m | 2.55 m |
| 6′12″ | 8′04″ | |
| XXL | 2.55 m | 2.975 m |
| 8′04″ | 9′09″ |
Données de rencontre
| Type de Mouvement | MOVEMENT_HOVERING |
|---|---|
| Minuteur de Mouvement | 10s |
| Temps de Saut | 1s |
| Probabilité d'Attaque | 20.0% |
| Minuteur d'Attaque | 29s |
| Probabilité d'Esquive | 30.0% |
| Durée de l'Esquive | 0s |
| Distance d'Esquive | 0 |
| Fréquence d'Action Minimale | 1s |
| Fréquence d'Action Maximale | 2s |
Sprites
Exagide Forme Assaut normal et chromatique
Sprites haute résolution de Exagide Forme Assaut
Sprites Pokémon HOME en haute résolution de Exagide Forme Assaut. Les descriptions sont approximatives : vérifiez l’image avant de la télécharger. Cliquez sur un sprite pour télécharger sa version en 512 × 512 pixels.
Wallpaper
Entrées Pokédex de Exagide Forme Assaut
| Versions | Entrée Pokédex |
|---|---|
| X, Omega Ruby | Generations of kings were attended by these Pokémon, which used their spectral power to manipulate and control people and Pokémon. |
| Y, Alpha Sapphire | Apparently, it can detect the innate qualities of leadership. According to legend, whoever it recognizes is destined to become king. |
| Sword | In this defensive stance, Aegislash uses its steel body and a force field of spectral power to reduce the damage of any attack. |
| Shield | Its potent spectral powers allow it to manipulate others. It once used its powers to force people and Pokémon to build a kingdom to its liking. |
Questions fréquentes
Quelles sont les forces et faiblesses de Exagide Forme Assaut ?
En tant que Pokémon de type Acier et Spectre, Exagide Forme Assaut est faible face aux attaques de type Ténèbres, Feu, Spectre et Sol.
Quelles sont les meilleures attaques pour Exagide Forme Assaut dans Pokémon GO ?
Les meilleures attaques pour Exagide Forme Assaut dans Pokémon GO sont Coupe Psycho et Ball’Ombre. Ce set d'attaques a un DPS (Dégâts Par Seconde) de 14,452 et un TDO (Total de Dégâts) de 144,13.
Comment Exagide Forme Assaut se comporte-t-il dans les Raids ?
Le classement de Exagide Forme Assaut en tant qu’attaquant de Raid n’est pas encore disponible.
Quel est le rang de Exagide Forme Assaut en tant qu'attaquant de type Acier ?
Exagide Forme Assaut est un attaquant de type Acier de rang D, ayant du mal dans les Raids à cause de ses faibles statistiques ou d'un set d'attaques non optimal.
Quel est le rang de Exagide Forme Assaut en tant qu'attaquant de type Spectre ?
Exagide Forme Assaut est un attaquant de type Spectre de rang C, se classant au rang #56. Recommandé seulement si vous manquez d'options de rang supérieur.
Quels Méga-Pokémon renforcent Exagide Forme Assaut ?
Les Méga-Pokémon suivants renforcent Exagide Forme Assaut : Mega-Steelix, Mega-Cizayox, Mega-Airmure, Mega-Mysdibule, Mega-Galeking, Mega-Métalosse, Mega-Lucario, Mega-Ectoplasma, Mega-Ténéfix et Mega-Branette.
Quel est le maximum de PC de Exagide Forme Assaut au Niveau 40 et au Niveau 50 ?
Le maximum de PC de Exagide Forme Assaut au Niveau 40 est de 2473 PC et de 2796 PC au Niveau 50.
Exagide Forme Assaut peut-il être chromatique dans Pokémon GO ?
Exagide Forme Assaut peut être chromatique dans Pokémon GO ✨.
Exagide Forme Assaut peut-il utiliser le Dynamax dans Pokémon GO ?
Exagide Forme Assaut ne peut pas utiliser le Dynamax dans Pokémon GO.
















