Meilleures attaques de Lakmécygne dans Pokémon GO

Attaques
1.FlyingTornadeFlyingVol10.5512.26185.4
2.WaterPistolet à OFlyingVol10.3912.08182.6
3.FlyingLame d’AirFlyingVol10.0511.68176.6
4.FlyingTornadeFlyingVent Violent8.309.65145.9
5.WaterPistolet à OFlyingVent Violent8.119.44142.6
6.FlyingTornadeIceLaser Glace8.089.40142.1
7.FlyingTornadeWaterBulles d’O8.039.34141.3
8.FlyingLame d’AirFlyingVent Violent8.029.33141.0

Guide des attaques immédiates de Lakmécygne

Attaques

Attaques

Lakmécygne peut apprendre 3 Attaques Immédiates : Pistolet à O, Lame d’Air et Tornade. Ces attaques sont de type Eau et Vol. En utilisant Pistolet à O, Lame d’Air et Tornade, vous bénéficierez du STAB (Same-Type-Attack-Bonus), qui augmente les dégâts de l'attaque de ×1.2.

WaterPistolet à O550.5s
Toggle more information for move: Pistolet à O
FlyingLame d’Air1281.0s
Toggle more information for move: Lame d’Air
FlyingTornade25202.0s
Toggle more information for move: Tornade

Vue tabulaire

Fast Move
Raid Battles
Trainer Battles
1212.0088.001.0s99-
510.00510.000.5s33-
2512.502010.002.0s1614-

PWR signifie Puissance, DPS pour dégâts par seconde, ENG pour Énergie générée par utilisation, EPS pour énergie par seconde, CD pour durée de l'attaque, DPE pour dégâts par point d'énergie utilisé. DPT et EPT signifient Dégâts et Énergie par tour, et ne s'appliquent qu'en PvP.

Couverture des types des attaques immédiates de Lakmécygne

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Eau×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Vol×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0

Guide des attaques chargées de Lakmécygne

Attaques

Attaques

Lakmécygne peut apprendre 5 Attaques Chargées : Laser Glace, Bulles d’O, Aqua-Jet, Vent Violent et Vol. Ces attaques sont de type Glace, Eau et Vol. En utilisant Bulles d’O, Aqua-Jet, Vent Violent et Vol, vous bénéficierez du STAB (Same-Type-Attack-Bonus), qui augmente les dégâts de l'attaque de ×1.2.

IceLaser Glace95503.5s
Toggle more information for move: Laser Glace
WaterBulles d’O45332.0s
Toggle more information for move: Bulles d’O
WaterAqua-Jet45332.5s
Toggle more information for move: Aqua-Jet
FlyingVent Violent1051002.5s
Toggle more information for move: Vent Violent
FlyingVol90502.0s
Toggle more information for move: Vol

Vue tabulaire

Charge Move
Raid Battles
Trainer Battles
4518.00331.362.5s7040-
Special effectsSpecial

Bulles d’O has a 100.0% chance to:

  • Decrease Target's Attack by 20.0%
4522.50331.362.0s5050-
9527.14501.903.5s9055-
10542.001001.052.5s11060-
9045.00501.802.0s8045-

PWR signifie Puissance, DPS pour dégâts par seconde, ENG pour Énergie requise, CD pour durée de l'attaque, DPE pour dégâts par point d'énergie utilisé. DPT et EPT signifient Dégâts et Énergie par tour, et ne s'appliquent qu'en PvP.

Attaques avec effets spéciaux en PvP

Special effectsSpecial

Bulles d’O has a 100.0% chance to:

  • Decrease Target's Attack by 20.0%

Couverture des types des attaques chargées de Lakmécygne

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Glace×1.0×1.0×1.6×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×0.6×0.6×0.6×1.6×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×1.0
Eau×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Vol×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0
Meilleur ensemble d’attaques de Lakmécygne dans Pokémon GO