Meilleures attaques de Élektek Obscur dans Pokémon GO

Attaques
1.ElectricÉclairElectricTonnerre11.3313.40180.4
2.FightingBalayageElectricTonnerre10.4012.30165.7
3.ElectricÉclairElectricPoing Éclair10.2712.15163.6
4.ElectricÉclairElectricFatal-Foudre9.7311.51155.0
5.FightingBalayageElectricPoing Éclair9.6511.42153.8
6.FightingBalayageElectricFatal-Foudre8.8110.42140.4
7.ElectricÉclairNormalFrustration00.100
8.FightingBalayageNormalFrustration00.100

Guide des attaques immédiates de Élektek Obscur

Attaques

Attaques

Élektek Obscur peut apprendre 2 Attaques Immédiates : Éclair et Balayage. Ces attaques sont de type Électrik et Combat. En utilisant Éclair, vous bénéficierez du STAB (Same-Type-Attack-Bonus), qui augmente les dégâts de l'attaque de ×1.2.

ElectricÉclair470.5s
Toggle more information for move: Éclair
FightingBalayage550.5s
Toggle more information for move: Balayage

Vue tabulaire

Fast Move
Raid Battles
Trainer Battles
510.00510.000.5s68-
48.00714.000.5s49-

PWR signifie Puissance, DPS pour dégâts par seconde, ENG pour Énergie générée par utilisation, EPS pour énergie par seconde, CD pour durée de l'attaque, DPE pour dégâts par point d'énergie utilisé. DPT et EPT signifient Dégâts et Énergie par tour, et ne s'appliquent qu'en PvP.

Couverture des types des attaques immédiates de Élektek Obscur

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Électrik×1.0×1.0×1.6×1.0×0.4×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Combat×1.6×1.0×0.6×0.6×1.0×1.6×0.6×0.4×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×1.6×0.6

Guide des attaques chargées de Élektek Obscur

Attaques

Attaques

Élektek Obscur peut apprendre 4 Attaques Chargées : Poing Éclair, Fatal-Foudre, Tonnerre et Frustration. Ces attaques sont de type Électrik et Normal. En utilisant Poing Éclair, Fatal-Foudre et Tonnerre, vous bénéficierez du STAB (Same-Type-Attack-Bonus), qui augmente les dégâts de l'attaque de ×1.2.

ElectricPoing Éclair50332.0s
Toggle more information for move: Poing Éclair
ElectricFatal-Foudre1001002.5s
Toggle more information for move: Fatal-Foudre
ElectricTonnerre80502.5s
Toggle more information for move: Tonnerre
NormalFrustration10332.0s
Toggle more information for move: Frustration

Vue tabulaire

Charge Move
Raid Battles
Trainer Battles
10040.001001.002.5s10060-
105.00330.302.0s1070-
5025.00331.522.0s6040-
8032.00501.602.5s9055-

PWR signifie Puissance, DPS pour dégâts par seconde, ENG pour Énergie requise, CD pour durée de l'attaque, DPE pour dégâts par point d'énergie utilisé. DPT et EPT signifient Dégâts et Énergie par tour, et ne s'appliquent qu'en PvP.

Attaques avec effets spéciaux en PvP

Il n'y a pas d'attaques de Élektek Obscur avec des effets spéciaux en PvP.

Couverture des types des attaques chargées de Élektek Obscur

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Électrik×1.0×1.0×1.6×1.0×0.4×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Normal×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×0.4×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0
Meilleur ensemble d’attaques de Élektek Obscur dans Pokémon GO