
Apitrini peut avoir les points de combat (PC), les valeurs individuelles (IV) et les points de vie (PV) suivants lorsqu’il est attrapé lors d’une rencontre d’Étude, après un Raid ou en récompense de la Ligue Combat GO. Avec des IV parfaits (100% IV), Apitrini obtenu en Raid a 282 PC, ou 353 PC avec un boost météo.
| 559 PC - 100% IVs | |
| 282 PC - 100% IVs 251 PC - 67% IVs | |
| 353 PC - 100% IVs 314 PC - 67% IVs
| |
| 212 PC - 100% IVs 188 PC - 67% IVs | |
| 282 PC - 100% IVs 251 PC - 67% IVs |
Le tableau complet des IV de Apitrini montre les valeurs d'IV et de PC pour les IV dans la plage suivante : 10/10/10 à 15/15/15. Les IV sont codés par couleur, allant du vert foncé pour la valeur d'IV la plus élevée, au rouge foncé pour la valeur la plus basse possible.
| 100.0% |
| 212 PC | 282 PC | 353 PC | 559 PC |
| 97.8% |
| 209 PC | 278 PC | 348 PC | 551 PC |
| 97.8% |
| 211 PC | 281 PC | 351 PC | 556 PC |
| 97.8% |
| 211 PC | 281 PC | 351 PC | 557 PC |
| 95.6% |
| 206 PC | 275 PC | 343 PC | 544 PC |
| 95.6% |
| 208 PC | 277 PC | 346 PC | 549 PC |
| 95.6% |
| 208 PC | 277 PC | 347 PC | 549 PC |
| 95.6% |
| 209 PC | 279 PC | 349 PC | 553 PC |
| 95.6% |
| 210 PC | 280 PC | 350 PC | 554 PC |
| 95.6% |
| 210 PC | 280 PC | 350 PC | 554 PC |
| 93.3% |
| 203 PC | 271 PC | 339 PC | 536 PC |
| 93.3% |
| 205 PC | 273 PC | 342 PC | 541 PC |
| 93.3% |
| 205 PC | 273 PC | 342 PC | 542 PC |
| 93.3% |
| 207 PC | 276 PC | 345 PC | 546 PC |
| 93.3% |
| 207 PC | 276 PC | 345 PC | 546 PC |
| 93.3% |
| 207 PC | 276 PC | 345 PC | 547 PC |
| 93.3% |
| 208 PC | 278 PC | 348 PC | 550 PC |
| 93.3% |
| 209 PC | 278 PC | 348 PC | 551 PC |
| 93.3% |
| 209 PC | 278 PC | 348 PC | 551 PC |
| 93.3% |
| 209 PC | 279 PC | 348 PC | 552 PC |
Apitrini peut avoir des Points de Combat (PC), des valeurs individuelles (IV) et des Points de Vie (PV) différents lorsqu'il est attrapé lors d’une rencontre d’Étude, d’une rencontre de Raid ou en tant que récompense de la Ligue Combat GO.
Le tableau complet des PC minimum et maximum de Apitrini se trouve ci-dessous. Le tableau montre les Points de Combat Minimum et Maximum du niveau 1 au niveau 50.
| 50 | 383 PC | 559 PC | 85.7 | 98.3 |
| 49 | 378 PC | 552 PC | 85.2 | 97.7 |
| 48 | 374 PC | 546 PC | 84.7 | 97.1 |
| 47 | 369 PC | 539 PC | 84.2 | 96.6 |
| 46 | 365 PC | 533 PC | 83.7 | 96.0 |
| 45 | 360 PC | 526 PC | 83.2 | 95.4 |
| 44 | 356 PC | 520 PC | 82.7 | 94.8 |
| 43 | 352 PC | 513 PC | 82.1 | 94.2 |
| 42 | 347 PC | 507 PC | 81.6 | 93.6 |
| 41 | 343 PC | 501 PC | 81.1 | 93.1 |
| 40 | 339 PC | 494 PC | 80.6 | 92.5 |
| 39 | 334 PC | 487 PC | 80.0 | 91.8 |
| 38 | 329 PC | 480 PC | 79.5 | 91.1 |
| 37 | 324 PC | 473 PC | 78.9 | 90.5 |
| 36 | 319 PC | 466 PC | 78.3 | 89.8 |
| 35 | 314 PC | 459 PC | 77.7 | 89.1 |
| 34 | 310 PC | 452 PC | 77.1 | 88.4 |
| 33 | 305 PC | 445 PC | 76.5 | 87.7 |
| 32 | 300 PC | 438 PC | 75.9 | 87.0 |
| 31 | 295 PC | 431 PC | 75.3 | 86.3 |
| 30 | 290 PC | 424 PC | 74.6 | 85.6 |
| 29 | 280 PC | 410 PC | 73.4 | 84.2 |
| 28 | 271 PC | 395 PC | 72.1 | 82.7 |
| 27 | 261 PC | 381 PC | 70.8 | 81.2 |
| 26 | 251 PC | 367 PC | 69.5 | 79.7 |
| 25 | 242 PC | 353 PC | 68.1 | 78.1 |
| 24 | 232 PC | 339 PC | 66.8 | 76.6 |
| 23 | 222 PC | 325 PC | 65.3 | 75.0 |
| 22 | 213 PC | 311 PC | 63.9 | 73.3 |
| 21 | 203 PC | 296 PC | 62.4 | 71.6 |
| 20 | 193 PC | 282 PC | 60.9 | 69.9 |
| 19 | 184 PC | 268 PC | 59.4 | 68.1 |
| 18 | 174 PC | 254 PC | 57.8 | 66.3 |
| 17 | 164 PC | 240 PC | 56.2 | 64.4 |
| 16 | 155 PC | 226 PC | 54.5 | 62.5 |
| 15 | 145 PC | 212 PC | 52.8 | 60.5 |
| 14 | 135 PC | 197 PC | 51.0 | 58.5 |
| 13 | 125 PC | 183 PC | 49.1 | 56.4 |
| 12 | 116 PC | 169 PC | 47.2 | 54.1 |
| 11 | 106 PC | 155 PC | 45.2 | 51.8 |
| 10 | 96 PC | 141 PC | 43.1 | 49.4 |
| 9 | 86 PC | 126 PC | 40.8 | 46.7 |
| 8 | 76 PC | 111 PC | 38.3 | 43.9 |
| 7 | 66 PC | 96 PC | 35.6 | 40.9 |
| 6 | 55 PC | 81 PC | 32.8 | 37.6 |
| 5 | 45 PC | 66 PC | 29.6 | 34.0 |
| 4 | 35 PC | 51 PC | 26.1 | 29.9 |
| 3 | 25 PC | 36 PC | 22.0 | 25.2 |
| 2 | 15 PC | 21 PC | 17.0 | 19.5 |
| 1 | 4 PC | 7 PC | 9.6 | 11.0 |