Meilleures attaques de Wailmer Dynamax dans Pokémon GO

Attaques
1.WaterPistolet à OWaterHydromax9.8511.75149.9
2.RockRouladeWaterHydromax9.5711.42145.6
3.WaterPistolet à ORockLithomax8.8110.52134.1
4.RockRouladeRockLithomax8.4110.04128.0
5.WaterTrempetteWaterHydromax6.597.88100.4
6.WaterTrempetteRockLithomax5.546.6184.4

Guide des attaques immédiates de Wailmer Dynamax

Attaques

Attaques

Wailmer Dynamax peut apprendre 3 Attaques Immédiates : Pistolet à O, Trempette et Roulade. Ces attaques sont de type Eau et Roche. En utilisant Pistolet à O et Trempette, vous bénéficierez du STAB (Same-Type-Attack-Bonus), qui augmente les dégâts de l'attaque de ×1.2.

WaterPistolet à O550.5s
Toggle more information for move: Pistolet à O
WaterTrempette0171.5s
Toggle more information for move: Trempette
RockRoulade15191.5s
Toggle more information for move: Roulade

Vue tabulaire

Fast Move
Raid Battles
Trainer Battles
510.00510.000.5s33-
1510.001912.671.5s713-
001711.331.5s012-

PWR signifie Puissance, DPS pour dégâts par seconde, ENG pour Énergie générée par utilisation, EPS pour énergie par seconde, CD pour durée de l'attaque, DPE pour dégâts par point d'énergie utilisé. DPT et EPT signifient Dégâts et Énergie par tour, et ne s'appliquent qu'en PvP.

Couverture des types des attaques immédiates de Wailmer Dynamax

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Eau×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Roche×1.0×0.6×1.6×1.0×0.6×1.0×1.6×1.0×0.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0

Guide des attaques chargées de Wailmer Dynamax

Attaques

Attaques

Wailmer Dynamax peut apprendre 2 Attaques Chargées : Hydromax et Lithomax. Ces attaques sont de type Eau et Roche. En utilisant Hydromax, vous bénéficierez du STAB (Same-Type-Attack-Bonus), qui augmente les dégâts de l'attaque de ×1.2.

WaterHydromax2501002.5s
Toggle more information for move: Hydromax
RockLithomax2501002.5s
Toggle more information for move: Lithomax

Vue tabulaire

Charge Move
Raid Battles
Trainer Battles
250100.001002.502.5s-
250100.001002.502.5s-

PWR signifie Puissance, DPS pour dégâts par seconde, ENG pour Énergie requise, CD pour durée de l'attaque, DPE pour dégâts par point d'énergie utilisé. DPT et EPT signifient Dégâts et Énergie par tour, et ne s'appliquent qu'en PvP.

Attaques avec effets spéciaux en PvP

Il n'y a pas d'attaques de Wailmer Dynamax avec des effets spéciaux en PvP.

Couverture des types des attaques chargées de Wailmer Dynamax

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Eau×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Roche×1.0×0.6×1.6×1.0×0.6×1.0×1.6×1.0×0.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0
Meilleur ensemble d’attaques de Wailmer Dynamax dans Pokémon GO