
Coxy peut avoir les points de combat (PC), les valeurs individuelles (IV) et les points de vie (PV) suivants lorsqu’il est attrapé lors d’une rencontre d’Étude, après un Raid ou en récompense de la Ligue Combat GO. Avec des IV parfaits (100% IV), Coxy obtenu en Raid a 416 PC, ou 520 PC avec un boost météo.
| 823 PC - 100% IVs | |
| 416 PC - 100% IVs 377 PC - 67% IVs | |
| 520 PC - 100% IVs 471 PC - 67% IVs
| |
| 312 PC - 100% IVs 283 PC - 67% IVs | |
| 416 PC - 100% IVs 377 PC - 67% IVs |
Le tableau complet des IV de Coxy montre les valeurs d'IV et de PC pour les IV dans la plage suivante : 10/10/10 à 15/15/15. Les IV sont codés par couleur, allant du vert foncé pour la valeur d'IV la plus élevée, au rouge foncé pour la valeur la plus basse possible.
| 100.0% |
| 312 PC | 416 PC | 520 PC | 823 PC |
| 97.8% |
| 308 PC | 411 PC | 514 PC | 813 PC |
| 97.8% |
| 310 PC | 414 PC | 518 PC | 820 PC |
| 97.8% |
| 310 PC | 414 PC | 518 PC | 820 PC |
| 95.6% |
| 304 PC | 406 PC | 508 PC | 804 PC |
| 95.6% |
| 307 PC | 409 PC | 512 PC | 810 PC |
| 95.6% |
| 307 PC | 409 PC | 512 PC | 810 PC |
| 95.6% |
| 309 PC | 412 PC | 516 PC | 816 PC |
| 95.6% |
| 309 PC | 412 PC | 516 PC | 817 PC |
| 95.6% |
| 309 PC | 412 PC | 516 PC | 817 PC |
| 93.3% |
| 301 PC | 401 PC | 502 PC | 794 PC |
| 93.3% |
| 303 PC | 404 PC | 506 PC | 801 PC |
| 93.3% |
| 303 PC | 404 PC | 506 PC | 801 PC |
| 93.3% |
| 306 PC | 408 PC | 510 PC | 807 PC |
| 93.3% |
| 306 PC | 408 PC | 510 PC | 807 PC |
| 93.3% |
| 306 PC | 408 PC | 510 PC | 807 PC |
| 93.3% |
| 308 PC | 411 PC | 514 PC | 813 PC |
| 93.3% |
| 308 PC | 411 PC | 514 PC | 813 PC |
| 93.3% |
| 308 PC | 411 PC | 514 PC | 813 PC |
| 93.3% |
| 308 PC | 411 PC | 514 PC | 813 PC |
Coxy peut avoir des Points de Combat (PC), des valeurs individuelles (IV) et des Points de Vie (PV) différents lorsqu'il est attrapé lors d’une rencontre d’Étude, d’une rencontre de Raid ou en tant que récompense de la Ligue Combat GO.
Le tableau complet des PC minimum et maximum de Coxy se trouve ci-dessous. Le tableau montre les Points de Combat Minimum et Maximum du niveau 1 au niveau 50.
| 50 | 604 PC | 823 PC | 100.8 | 113.4 |
| 49 | 597 PC | 813 PC | 100.2 | 112.8 |
| 48 | 590 PC | 803 PC | 99.6 | 112.1 |
| 47 | 583 PC | 794 PC | 99.0 | 111.4 |
| 46 | 576 PC | 784 PC | 98.4 | 110.7 |
| 45 | 569 PC | 774 PC | 97.8 | 110.1 |
| 44 | 562 PC | 765 PC | 97.2 | 109.4 |
| 43 | 555 PC | 756 PC | 96.6 | 108.7 |
| 42 | 548 PC | 746 PC | 96.0 | 108.0 |
| 41 | 541 PC | 737 PC | 95.4 | 107.4 |
| 40 | 535 PC | 728 PC | 94.8 | 106.7 |
| 39 | 527 PC | 717 PC | 94.2 | 105.9 |
| 38 | 519 PC | 707 PC | 93.5 | 105.2 |
| 37 | 512 PC | 696 PC | 92.8 | 104.4 |
| 36 | 504 PC | 686 PC | 92.1 | 103.6 |
| 35 | 496 PC | 676 PC | 91.4 | 102.8 |
| 34 | 489 PC | 665 PC | 90.7 | 102.0 |
| 33 | 481 PC | 655 PC | 90.0 | 101.2 |
| 32 | 473 PC | 644 PC | 89.3 | 100.4 |
| 31 | 466 PC | 634 PC | 88.5 | 99.6 |
| 30 | 458 PC | 624 PC | 87.8 | 98.8 |
| 29 | 443 PC | 603 PC | 86.3 | 97.1 |
| 28 | 428 PC | 582 PC | 84.8 | 95.4 |
| 27 | 412 PC | 561 PC | 83.3 | 93.7 |
| 26 | 397 PC | 540 PC | 81.7 | 92.0 |
| 25 | 382 PC | 520 PC | 80.2 | 90.2 |
| 24 | 366 PC | 499 PC | 78.5 | 88.3 |
| 23 | 351 PC | 478 PC | 76.9 | 86.5 |
| 22 | 336 PC | 457 PC | 75.2 | 84.6 |
| 21 | 321 PC | 436 PC | 73.5 | 82.6 |
| 20 | 305 PC | 416 PC | 71.7 | 80.6 |
| 19 | 290 PC | 395 PC | 69.9 | 78.6 |
| 18 | 275 PC | 374 PC | 68.0 | 76.5 |
| 17 | 259 PC | 353 PC | 66.1 | 74.4 |
| 16 | 244 PC | 332 PC | 64.1 | 72.1 |
| 15 | 229 PC | 312 PC | 62.1 | 69.8 |
| 14 | 214 PC | 291 PC | 60.0 | 67.5 |
| 13 | 198 PC | 270 PC | 57.8 | 65.0 |
| 12 | 183 PC | 249 PC | 55.5 | 62.5 |
| 11 | 168 PC | 228 PC | 53.2 | 59.8 |
| 10 | 152 PC | 208 PC | 50.7 | 57.0 |
| 9 | 136 PC | 186 PC | 47.9 | 53.9 |
| 8 | 120 PC | 164 PC | 45.0 | 50.7 |
| 7 | 104 PC | 142 PC | 41.9 | 47.1 |
| 6 | 88 PC | 120 PC | 38.5 | 43.3 |
| 5 | 72 PC | 98 PC | 34.8 | 39.2 |
| 4 | 56 PC | 76 PC | 30.7 | 34.5 |
| 3 | 39 PC | 54 PC | 25.9 | 29.1 |
| 2 | 23 PC | 32 PC | 20.0 | 22.5 |
| 1 | 7 PC | 10 PC | 11.3 | 12.7 |