Bojelin

BojelinWater
  • rain
Bojelin is available in Pokémon GOSchillerndes Pokémon-Symbol
Inhaltsverzeichnis

Bojelin ist ein Pokémon vom Typ Wasser in Pokémon GO. Es erreicht 2.443 WP und ist anfällig gegen Attacken vom Typ Elektro und Pflanze. Das empfohlene Attacken-Set ist Kaskade / Aquadurchstoß. Es wird bei folgenden Wetterbedingungen verstärkt: Regen. Die schillernde Form ist verfügbar.

Statuswerte und maximale WP von Bojelin

221 ANG
114 VERT
198 KP
Lvl. 50 Max. WP
2762 WP
Lvl. 40
2443 WP
Lvl. 25 Wetter-Bonus
1745 WP
Lvl. 20 Raids/Eier
1396 WP
Lvl. 15 Forschung
1047 WP

Tier-Ranking von Bojelin

Raid-AngreiferRaid-Angreifer
Nicht bewertet
WaterAngreifer vom Typ Wasser
SuperligaSuperliga
HyperligaHyperliga

Typeneffektivität von Bojelin

Bojelin erleidet erhöhten Schaden durch:Bojelin erleidet erhöhten Schaden durch:

ElectricElektro160.0%
GrassPflanze160.0%

Bojelin erleidet verringerten Schaden durch:Bojelin erleidet verringerten Schaden durch:

FireFeuer62.5%
IceEis62.5%
SteelStahl62.5%
WaterWasser62.5%

Bestes Moveset für Bojelin

Moves

Kaskade + Aquadurchstoß

Das beste Wasser-Moveset für Bojelin ist Kaskade / Aquadurchstoß mit 12.00 DPS und 172.8 TDO. Wetterbonus bei: Regen. Mit diesem Moveset belegt Bojelin Platz 77 (C Tier) unter den Angreifern vom Typ Wasser.
1.WaterKaskadeWaterAquadurchstoß10.2512.00172.8
2.WaterAquaknarreWaterAquadurchstoß10.1111.84170.4
3.WaterKaskadeWaterHydropumpe9.9811.68168.2
4.WaterAquaknarreWaterHydropumpe9.9511.65167.7
5.WaterKaskadeWaterWasserdüse8.7910.29148.2
6.WaterKaskadeNormalSternschauer8.5710.04144.6
7.WaterAquaknarreWaterWasserdüse8.339.76140.6
8.WaterAquaknarreNormalSternschauer8.019.38135.1

Sofort-Attacken

  • WaterAquaknarre550.5s
    Toggle more information for move: Aquaknarre
    Typeneffektivität
    • 160.0%
      • GroundBoden
      • RockGestein
      • FireFeuer
    • 62.5%
      • WaterWasser
      • GrassPflanze
      • DragonDrache
    Arena- und Raid-Kämpfe
    Schaden5
    Energie5
    Wetterbonus
    • rainRegen
    Dauer0.5s
    Schadensfenster0.3s - 0.5s
    Trainer-Kämpfe
    Schaden3
    Energie3

    Effekte
    Aquaknarre has no special effects.
    Sieh dir die Detailseite zu Aquaknarre an ↗
  • WaterKaskade1371.0s
    Toggle more information for move: Kaskade
    Typeneffektivität
    • 160.0%
      • GroundBoden
      • RockGestein
      • FireFeuer
    • 62.5%
      • WaterWasser
      • GrassPflanze
      • DragonDrache
    Arena- und Raid-Kämpfe
    Schaden13
    Energie7
    Wetterbonus
    • rainRegen
    Dauer1.0s
    Schadensfenster0.8s - 0.9s
    Trainer-Kämpfe
    Schaden11
    Energie10

    Effekte
    Kaskade has no special effects.
    Sieh dir die Detailseite zu Kaskade an ↗

Lade-Attacken

  • NormalSternschauer65503.0s
    Toggle more information for move: Sternschauer
    Typeneffektivität
    • 62.5%
      • RockGestein
      • SteelStahl
    • 39.1%
      • GhostGeist
    Arena- und Raid-Kämpfe
    Schaden65
    Energie50
    Wetterbonus
    • partlyCloudyTeilweise bewölkt
    Dauer3.0s
    Schadensfenster2.2s - 2.8s
    Trainer-Kämpfe
    Schaden55
    Energie35

    Effekte
    Sternschauer has no special effects.
    Sieh dir die Detailseite zu Sternschauer an ↗
  • WaterHydropumpe1351003.5s
    Toggle more information for move: Hydropumpe
    Typeneffektivität
    • 160.0%
      • GroundBoden
      • RockGestein
      • FireFeuer
    • 62.5%
      • WaterWasser
      • GrassPflanze
      • DragonDrache
    Arena- und Raid-Kämpfe
    Schaden135
    Energie100
    Wetterbonus
    • rainRegen
    Dauer3.5s
    Schadensfenster1.1s - 3.2s
    Trainer-Kämpfe
    Schaden130
    Energie75

    Effekte
    Hydropumpe has no special effects.
    Sieh dir die Detailseite zu Hydropumpe an ↗
  • WaterAquadurchstoß70333.0s
    Toggle more information for move: Aquadurchstoß
    Typeneffektivität
    • 160.0%
      • GroundBoden
      • RockGestein
      • FireFeuer
    • 62.5%
      • WaterWasser
      • GrassPflanze
      • DragonDrache
    Arena- und Raid-Kämpfe
    Schaden70
    Energie33
    Wetterbonus
    • rainRegen
    Dauer3.0s
    Schadensfenster2.0s - 2.7s
    Trainer-Kämpfe
    Schaden70
    Energie45

    Effekte
    Special effectsSpecial

    Aquadurchstoß has a 30.0% chance to:

    • Decrease Target's Defense by 20.0%
    Sieh dir die Detailseite zu Aquadurchstoß an ↗
  • WaterWasserdüse45332.5s
    Toggle more information for move: Wasserdüse
    Typeneffektivität
    • 160.0%
      • GroundBoden
      • RockGestein
      • FireFeuer
    • 62.5%
      • WaterWasser
      • GrassPflanze
      • DragonDrache
    Arena- und Raid-Kämpfe
    Schaden45
    Energie33
    Wetterbonus
    • rainRegen
    Dauer2.5s
    Schadensfenster1.6s - 2.0s
    Trainer-Kämpfe
    Schaden70
    Energie40

    Effekte
    Wasserdüse has no special effects.
    Sieh dir die Detailseite zu Wasserdüse an ↗
Pokédex-InformationenMehr Informationen

Die folgende Tabelle zeigt die DPS und TDO von Bojelin für jede Kombination aus Sofort- und Lade-Attacken. Damit kannst du die relative Stärke der Movesets von Bojelin vergleichen. Du kannst das Wetter und das gegnerische Pokémon ändern, um zu sehen, wie sich das auf die Rangliste auswirkt.

Legacy Top-Sofort- und Lade-Attacken können nur während spezieller Events erhalten werden oder indem eine Top-Sofort-TM oder eine Top-Lade-TM verwendet wird. Legacy-Attacken sind mit einem Sternchen (*) markiert. Die obige Tabelle bietet Informationen zu verschiedenen Attacken von Bojelin in Pokémon GO, zusammen mit ihren entsprechenden DPS (Schaden pro Sekunde) und TDO (Totaler Schadensausstoß).

WP-Tabelle von Bojelin

CP Chart

Bojelin hat maximal 2443 WP (auf Level 50). In Raids kann Bojelin mit 1323 bis 1396 WP angetroffen werden, mit Wetterbonus mit 1655 bis 1745 WP. In Feld- und Spezialforschungen kann Bojelin mit 993 bis 1047 WP gefunden werden.

Max WPMax WP2443 WP
Level 50, 15/15/15 IVs
FeldforschungForschung993 WP - 1047 WP
Level 15, mindestens 10/10/10 IVs
Pokémon-EiEier1323 WP - 1396 WP
Level 20, mindestens 10/10/10 IVs
Raid-FangRaids1323 WP - 1396 WP
Level 20, mindestens 10/10/10 IVs
1655 WP - 1745 WP
Mit Wetterbonus, Level 25, mindestens 10/10/10 IVs
InfoMehr Informationen
  • Feld- und Spezialforschungsbegegnungen sind immer Level 15. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Feldforschungsbegegnungen haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
  • Aus Eiern geschlüpfte Pokémon sind immer Level 20. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Eier-Schlüpflinge haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
  • Raid-Bosse ohne Wetterbonus gefangen sind immer Level 20. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Raid-Fänge haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
    • 😈 Crypto-Pokémon haben eine IV-Untergrenze von 6/6/6 in Raids.
  • Mit Wetterbonus gefangene Raid-Bosse sind immer Level 25. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Mit Wetterbonus gefangene Raid-Bosse haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
    • 😈 Crypto-Pokémon haben eine IV-Untergrenze von 6/6/6 in Raids.
  • Wilde Begegnungen reichen von Level 1 bis Level 30 Pokémon. Ihre IVs reichen von 0 (min) bis 15 (max) für jeden Wert.
  • Wetterverstärkte wilde Pokémon-Begegnungen erhalten einen 5-Level-Boost, wodurch ihr Levelbereich auf Level 6 bis Level 35 erhöht wird. Zusätzlich haben sie einen garantierten Mindest-IV-Wert von 4 für jeden Wert, was zu einer IV-Untergrenze von 4/4/4 führt.

Maximale Wettkampfpunkte pro Level

Diese Tabelle zeigt die maximalen Wettkampfpunkte von Bojelin auf jedem Level von 1 bis 50. WP-Rechner

LVLMax WPLVLMax WPLVLMax WP
134 WP2108 WP3182 WP
4255 WP5329 WP6403 WP
7477 WP8550 WP9624 WP
10698 WP11768 WP12837 WP
13907 WP14977 WP151047 WP
161117 WP171186 WP181256 WP
191326 WP201396 WP211465 WP
221535 WP231605 WP241675 WP
251745 WP261815 WP271884 WP
281954 WP292024 WP302094 WP
312129 WP322164 WP332199 WP
342233 WP352268 WP362303 WP
372338 WP382373 WP392408 WP
402443 WP412474 WP422505 WP
432536 WP442568 WP452600 WP
462632 WP472664 WP482696 WP
492729 WP502762 WP

Pokédex-Informationen

Sinnoh
Pokédex-Nr.#419
Höhe1.1 m
Gewicht33.5 kg
RegionGeneration 4
Kann getauscht werdenErlaubt
Kumpel-Distanz3 km
VeröffentlichtJa
Schillernde Form verfügbarJa
Übertragung zu Pokémon HOMEErlaubt
Basisfluchtrate0%
Fangbelohnungen
Candy5
Stardust300
Kosten einer zusätzlichen Attacke
Candy50
Stardust50000

Entwicklungstabelle

PokémonErfordertEntwicklung
BamelinBamelin
  • 50 Bonbons50 Bonbons
BojelinBojelin
  • Bamelin entwickelt sich zu Bojelin, was 50 Bonbons kostet.

Mega-Pokémon, die Bojelin verstärken

Photobomb

Diese Mega-Pokémon verstärken die Attacken vom Typ Wasser von Bojelin und erhöhen die Ausbeute an Bonbons und Bonbons XL beim Fangen von Bojelin.

Water Wasser

Pokédex-InformationenMehr Informationen

Mega- und Proto-Raid-Bonus –Mega-Pokémon erhöhen die Angriffskraft aller anderen Pokémon in Raid-Kämpfen um 10 %. Attacken, deren Typ einem der Typen des Mega-Pokémons entspricht, erhalten einen Bonus von 30 %. Diese Boni addieren sich jedoch nicht, wenn mehrere mega-entwickelte Pokémon gleichzeitig kämpfen; nur der höhere Bonus wird angewendet.

Mega- und Proto-Fangbonus –Während ein Pokémon mega-entwickelt ist, werden zusätzliche EP und Bonbons gewährt, wenn ein Pokémon gefangen wird, das denselben Typ wie das Mega-Pokémon hat, oder für jeden gefangenen Raid-Boss. Diese stapeln sich nicht miteinander. Außerdem gewähren Mega-Pokémon auf High-Level oder Max-Level eine erhöhte Chance, Bonbons XL zu erhalten, wenn ein Pokémon gefangen wird, das denselben Typ wie das Mega-Pokémon hat.

Hinweis zu Proto-Kyogre, Proto-Groudon und Mega-Rayquaza
  • Proto-Kyogre verstärkt Attacken und Pokémon vom Typ Wasser, Elektro und Käfer.
  • Proto-Groudon verstärkt Attacken und Pokémon vom Typ Feuer, Pflanze und Boden.
  • Mega-Rayquaza verstärkt Attacken und Pokémon vom Typ Flug, Drache und Psycho.

Power-up-Kosten

SternenstaubBonbonsBonbons XL
LVL 50520,000 Stardust304 Bojelin Candy296 Bojelin Candy XL
LVL 40280,000 Stardust304 Bojelin Candy10 Bojelin Candy XL
LVL 35190,000 Stardust196 Bojelin Candy-
LVL 30125,000 Stardust126 Bojelin Candy-
LVL 2580,000 Stardust87 Bojelin Candy-
LVL 2047,500 Stardust58 Bojelin Candy-
LVL 1525,500 Stardust38 Bojelin Candy-
LVL 1011,000 Stardust19 Bojelin Candy-
LVL 53,000 Stardust9 Bojelin Candy-

Power-up-Kosten für Bojelin in Pokémon GO. Die Tabelle zeigt den gesamten Sternenstaub, die Bonbons und die Bonbons XL, die benötigt werden, um Bojelin von Level 1 auf Level 15, 20, 25, 30, 35, 40 und 50 zu bringen. Es kostet dich 520,000 Sternenstaub, 304 Bonbons und 296 Bonbons XL, um Bojelin in Pokémon GO auf Level 50 zu bringen.

Vollständige Tabelle der Power-up-Kosten für Bojelin
LVLPower-upsSternenstaubBonbonsBonbons XLGesamter SternenstaubBonbons insgesamtBonbons XL insgesamt
112001 Candy- 2001 Bojelin Candy-
1.522001 Candy- 4002 Bojelin Candy-
232001 Candy- 6003 Bojelin Candy-
2.542001 Candy- 8004 Bojelin Candy-
354001 Candy- 1,2005 Bojelin Candy-
3.564001 Candy- 1,6006 Bojelin Candy-
474001 Candy- 2,0007 Bojelin Candy-
4.584001 Candy- 2,4008 Bojelin Candy-
596001 Candy- 3,0009 Bojelin Candy-
5.5106001 Candy- 3,60010 Bojelin Candy-
6116001 Candy- 4,20011 Bojelin Candy-
6.5126001 Candy- 4,80012 Bojelin Candy-
7138001 Candy- 5,60013 Bojelin Candy-
7.5148001 Candy- 6,40014 Bojelin Candy-
8158001 Candy- 7,20015 Bojelin Candy-
8.5168001 Candy- 8,00016 Bojelin Candy-
9171,0001 Candy- 9,00017 Bojelin Candy-
9.5181,0001 Candy- 10,00018 Bojelin Candy-
10191,0001 Candy- 11,00019 Bojelin Candy-
10.5201,0001 Candy- 12,00020 Bojelin Candy-
11211,3002 Candy- 13,30022 Bojelin Candy-
11.5221,3002 Candy- 14,60024 Bojelin Candy-
12231,3002 Candy- 15,90026 Bojelin Candy-
12.5241,3002 Candy- 17,20028 Bojelin Candy-
13251,6002 Candy- 18,80030 Bojelin Candy-
13.5261,6002 Candy- 20,40032 Bojelin Candy-
14271,6002 Candy- 22,00034 Bojelin Candy-
14.5281,6002 Candy- 23,60036 Bojelin Candy-
15291,9002 Candy- 25,50038 Bojelin Candy-
15.5301,9002 Candy- 27,40040 Bojelin Candy-
16311,9002 Candy- 29,30042 Bojelin Candy-
16.5321,9002 Candy- 31,20044 Bojelin Candy-
17332,2002 Candy- 33,40046 Bojelin Candy-
17.5342,2002 Candy- 35,60048 Bojelin Candy-
18352,2002 Candy- 37,80050 Bojelin Candy-
18.5362,2002 Candy- 40,00052 Bojelin Candy-
19372,5002 Candy- 42,50054 Bojelin Candy-
19.5382,5002 Candy- 45,00056 Bojelin Candy-
20392,5002 Candy- 47,50058 Bojelin Candy-
20.5402,5002 Candy- 50,00060 Bojelin Candy-
21413,0003 Candy- 53,00063 Bojelin Candy-
21.5423,0003 Candy- 56,00066 Bojelin Candy-
22433,0003 Candy- 59,00069 Bojelin Candy-
22.5443,0003 Candy- 62,00072 Bojelin Candy-
23453,5003 Candy- 65,50075 Bojelin Candy-
23.5463,5003 Candy- 69,00078 Bojelin Candy-
24473,5003 Candy- 72,50081 Bojelin Candy-
24.5483,5003 Candy- 76,00084 Bojelin Candy-
25494,0003 Candy- 80,00087 Bojelin Candy-
25.5504,0003 Candy- 84,00090 Bojelin Candy-
26514,0004 Candy- 88,00094 Bojelin Candy-
26.5524,0004 Candy- 92,00098 Bojelin Candy-
27534,5004 Candy- 96,500102 Bojelin Candy-
27.5544,5004 Candy- 101,000106 Bojelin Candy-
28554,5004 Candy- 105,500110 Bojelin Candy-
28.5564,5004 Candy- 110,000114 Bojelin Candy-
29575,0004 Candy- 115,000118 Bojelin Candy-
29.5585,0004 Candy- 120,000122 Bojelin Candy-
30595,0004 Candy- 125,000126 Bojelin Candy-
30.5605,0004 Candy- 130,000130 Bojelin Candy-
31616,0006 Candy- 136,000136 Bojelin Candy-
31.5626,0006 Candy- 142,000142 Bojelin Candy-
32636,0006 Candy- 148,000148 Bojelin Candy-
32.5646,0006 Candy- 154,000154 Bojelin Candy-
33657,0008 Candy- 161,000162 Bojelin Candy-
33.5667,0008 Candy- 168,000170 Bojelin Candy-
34677,0008 Candy- 175,000178 Bojelin Candy-
34.5687,0008 Candy- 182,000186 Bojelin Candy-
35698,00010 Candy- 190,000196 Bojelin Candy-
35.5708,00010 Candy- 198,000206 Bojelin Candy-
36718,00010 Candy- 206,000216 Bojelin Candy-
36.5728,00010 Candy- 214,000226 Bojelin Candy-
37739,00012 Candy- 223,000238 Bojelin Candy-
37.5749,00012 Candy- 232,000250 Bojelin Candy-
38759,00012 Candy- 241,000262 Bojelin Candy-
38.5769,00012 Candy- 250,000274 Bojelin Candy-
397710,00015 Candy- 260,000289 Bojelin Candy-
39.57810,00015 Candy- 270,000304 Bojelin Candy-
407910,000- 10 Bojelin Candy XL280,000304 Bojelin Candy10 Bojelin Candy XL
40.58010,000- 10 Bojelin Candy XL290,000304 Bojelin Candy20 Bojelin Candy XL
418111,000- 10 Bojelin Candy XL301,000304 Bojelin Candy30 Bojelin Candy XL
41.58211,000- 10 Bojelin Candy XL312,000304 Bojelin Candy40 Bojelin Candy XL
428311,000- 12 Bojelin Candy XL323,000304 Bojelin Candy52 Bojelin Candy XL
42.58411,000- 12 Bojelin Candy XL334,000304 Bojelin Candy64 Bojelin Candy XL
438512,000- 12 Bojelin Candy XL346,000304 Bojelin Candy76 Bojelin Candy XL
43.58612,000- 12 Bojelin Candy XL358,000304 Bojelin Candy88 Bojelin Candy XL
448712,000- 15 Bojelin Candy XL370,000304 Bojelin Candy103 Bojelin Candy XL
44.58812,000- 15 Bojelin Candy XL382,000304 Bojelin Candy118 Bojelin Candy XL
458913,000- 15 Bojelin Candy XL395,000304 Bojelin Candy133 Bojelin Candy XL
45.59013,000- 15 Bojelin Candy XL408,000304 Bojelin Candy148 Bojelin Candy XL
469113,000- 17 Bojelin Candy XL421,000304 Bojelin Candy165 Bojelin Candy XL
46.59213,000- 17 Bojelin Candy XL434,000304 Bojelin Candy182 Bojelin Candy XL
479314,000- 17 Bojelin Candy XL448,000304 Bojelin Candy199 Bojelin Candy XL
47.59414,000- 17 Bojelin Candy XL462,000304 Bojelin Candy216 Bojelin Candy XL
489514,000- 20 Bojelin Candy XL476,000304 Bojelin Candy236 Bojelin Candy XL
48.59614,000- 20 Bojelin Candy XL490,000304 Bojelin Candy256 Bojelin Candy XL
499715,000- 20 Bojelin Candy XL505,000304 Bojelin Candy276 Bojelin Candy XL
49.59815,000- 20 Bojelin Candy XL520,000304 Bojelin Candy296 Bojelin Candy XL

Entwicklungsfamilie von Bojelin

Diese Pokémon sind mit Bojelin verwandt. Die Übersicht umfasst Entwicklungen, Regionalformen und weitere Formen in Pokémon GO.

BamelinBamelin
BojelinBojelin

Größeninformation

XXSXSMXLXXL
BojelinBojelinBojelinScaled Human Trainer to 170 cmBojelinBojelin
0.54 m0.55 m1.1 m1.65 m1.93 m

Die Größe von Bojelin reicht von 0.54 m bis 1.93 m, mit einem Durchschnitt von 1.1 m. Die Illustration zeigt einen Vergleich mit einem 1,70 m (5′07″) großen Trainer. Die maximale Höhe wurde aus Darstellungsgründen auf 450 px begrenzt.

Größengrenzen

Diese Tabelle zeigt die Größengrenzen von Bojelin in Pokémon GO. Die Grenzwerte entsprechen dem minimalen und maximalen Wert jeder Größenkategorie.

GrößeUntere GrenzeObere Grenze
XXS0.539 m0.55 m
1′09″1′10″
XS0.55 m1.1 m
1′10″3′07″
M0.825 m1.375 m
2′08″4′06″
XL1.375 m1.65 m
4′06″5′05″
XXL1.65 m1.925 m
5′05″6′04″

Begegnungsdaten

BewegungstypMOVEMENT_JUMP
Bewegungstimer10s
Sprungzeit1s
Angriffswahrscheinlichkeit10.0%
Angriffstimer29s
Ausweichwahrscheinlichkeit15.0%
Ausweichdauer0.0s
Ausweichdistanz1
Minimale Aktionsfrequenz1s
Maximale Aktionsfrequenz2s

Sprites

Photobomb

Bojelin: regulär und schillernd

Hochauflösende Sprites von Bojelin

Eine Liste hochauflösender Pokémon HOME-Sprites von Bojelin. Die Sprite-Beschreibungen beruhen auf Schätzungen; mache dir selbst ein Bild. Klicke, um die volle Auflösung von 512 × 512 Pixeln herunterzuladen.

Offizielles Artwork

Bojelin Pokémon GO

Wallpaper

BojelinBojelinBojelinBojelin

Pokédex-Einträge von Bojelin

Sinnoh
VersionenPokédex-Eintrag
DiamondIt floats using its well-developed flotation sac. It assists in the rescues of drowning people.
PearlIts flotation sac developed as a result of pursuing aquatic prey. It can double as a rubber raft.
Platinum, Black, White, Black 2, White 2It is a common sight around fishing ports. It is known to rescue people and carry off prey.
HeartGold, SoulSilverWith its flotation sac inflated, it can carry people on its back. It deflates the sac before it dives.
X, Omega RubyIt floats using its well-developed flotation sac. It assists in the rescues of drowning people.
Y, Alpha SapphireIts flotation sac developed as a result of pursuing aquatic prey. It can double as a rubber raft.
Legends: ArceusHas a long, rather splendid flotation sac, which prevents Floatzel from drowning even in stormy seas. One might glimpse this species around fishing hamlets from time to time.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die Stärken und Schwächen von Bojelin?

Als Pokémon vom Typ Wasser ist Bojelin anfällig für Attacken dieser Typen: Elektro und Pflanze.

Was sind die besten Attacken für Bojelin in Pokémon GO?

Die besten Attacken für Bojelin in Pokémon GO sind Kaskade und Aquadurchstoß. Dieses Moveset erreicht 12,001 DPS (Schaden pro Sekunde) und 172,798 TDO (Gesamtschaden).

Wie schlägt sich Bojelin in Raids?

Der Raid-Angreifer-Rang von Bojelin ist derzeit unbekannt. Möglicherweise fehlen brauchbare Attacken oder die Stärke reicht für eine Einstufung nicht aus.

Wie schneidet Bojelin als Angreifer vom Typ Wasser ab?

Bojelin ist ein C-Tier-Wasser-Typ-Angreifer, rangiert auf Platz #77. Wird nur empfohlen, wenn du keine höher eingestuften Optionen hast.

Welche Mega-Pokémon verstärken Bojelin?

Die folgenden Mega-Pokémon verstärken Bojelin: Mega Turtok, Mega Lahmus, Mega Starmie, Mega Garados, Mega Sumpex, Mega Tohaido, Proto-Kyogre und Mega Quajutsu.

Wie viele WP hat Bojelin maximal auf Level 40 und Level 50?

Die maximalen WP von Bojelin betragen 2443 WP auf Level 40 und 2762 WP auf Level 50.

Ist die schillernde Form von Bojelin in Pokémon GO verfügbar?

Die schillernde Form von Bojelin ist in Pokémon GO verfügbar. ✨

Kann Bojelin in Pokémon GO dynamaximieren?

Bojelin kann in Pokémon GO nicht dynamaximieren.