Die besten Attacken von Crypto-Granbull in Pokémon GO

Attacken
1.FairyCharmeFairyKnuddler12.4014.54206.4
2.DarkStandpaukeFairyKnuddler12.3414.48205.4
3.DarkBissFairyKnuddler11.6613.68194.1
4.FairyCharmeFightingNahkampf10.6312.48177.1
5.FairyCharmeDarkKnirscher10.2812.07171.2
6.DarkStandpaukeFightingNahkampf9.8211.53163.6
7.DarkStandpaukeDarkKnirscher9.5711.23159.4
8.DarkBissDarkKnirscher9.5511.21159.1

Leitfaden zu den Sofort-Attacken von Crypto-Granbull

Attacken

Attacken

Crypto-Granbull hat Zugriff auf 3 Sofort-Attacken (Biss, Standpauke und Charme) mit folgenden Typen: Unlicht und Fee. Bei Verwendung von Charme profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.

DarkBiss640.5s
Toggle more information for move: Biss
DarkStandpauke11131.0s
Toggle more information for move: Standpauke
FairyCharme20111.5s
Toggle more information for move: Charme

Tabellarische Ansicht

Fast Move
Raid Battles
Trainer Battles
612.0048.000.5s24-
2013.33117.331.5s128-
1111.001313.001.0s513-

PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für Energie erzeugt pro Einsatz, EPS für Energie pro Sekunde, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.

Typabdeckung der Sofort-Attacken von Crypto-Granbull

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Unlicht×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×0.6×0.6
Fee×1.0×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0

Leitfaden zu den Lade-Attacken von Crypto-Granbull

Attacken

Attacken

Crypto-Granbull hat Zugriff auf 4 Lade-Attacken (Knuddler, Nahkampf, Knirscher und Frustration) mit folgenden Typen: Fee, Kampf, Unlicht und Normal. Bei Verwendung von Knuddler profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.

FairyKnuddler90503.0s
Toggle more information for move: Knuddler
FightingNahkampf1051002.5s
Toggle more information for move: Nahkampf
DarkKnirscher65333.0s
Toggle more information for move: Knirscher
NormalFrustration10332.0s
Toggle more information for move: Frustration

Tabellarische Ansicht

Charge Move
Raid Battles
Trainer Battles
105.00330.302.0s1070-
Special effectsSpecial

Knirscher has a 20.0% chance to:

  • Decrease Target's Defense by 20.0%
6521.67331.973.0s7045-
9030.00501.803.0s9060-
Special effectsSpecial

Nahkampf has a 100.0% chance to:

  • Decrease User's Defense by 33.3%
10542.001001.052.5s10045-

PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für erforderliche Energie, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.

Attacken mit Spezialeffekten im PvP

Special effectsSpecial

Nahkampf has a 100.0% chance to:

  • Decrease User's Defense by 33.3%
Special effectsSpecial

Knirscher has a 20.0% chance to:

  • Decrease Target's Defense by 20.0%

Typabdeckung der Lade-Attacken von Crypto-Granbull

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Fee×1.0×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0
Kampf×1.6×1.0×0.6×0.6×1.0×1.6×0.6×0.4×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×1.6×0.6
Unlicht×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×0.6×0.6
Normal×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×0.4×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0
Die besten Attacken von Crypto-Granbull in Pokémon GO