Die besten Attacken von Saganabyss in Pokémon GO

Attacken
1.WaterAquaknarrePsychicPsychokinese9.5711.00180.7
2.PsychicKonfusionPsychicPsychokinese9.1710.55173.2
3.WaterAquaknarreWaterAquawelle8.579.85161.8
4.PsychicKonfusionWaterAquawelle8.249.48155.6
5.WaterAquaknarreFairyDiebeskuss8.029.22151.4
6.PsychicKonfusionFairyDiebeskuss7.718.87145.7

Leitfaden zu den Sofort-Attacken von Saganabyss

Attacken

Attacken

Saganabyss hat Zugriff auf 2 Sofort-Attacken (Aquaknarre und Konfusion) mit folgenden Typen: Wasser und Psycho. Bei Verwendung von Aquaknarre profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.

WaterAquaknarre550.5s
Toggle more information for move: Aquaknarre
PsychicKonfusion19141.5s
Toggle more information for move: Konfusion

Tabellarische Ansicht

Fast Move
Raid Battles
Trainer Battles
510.00510.000.5s33-
1912.67149.331.5s1614-

PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für Energie erzeugt pro Einsatz, EPS für Energie pro Sekunde, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.

Typabdeckung der Sofort-Attacken von Saganabyss

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Wasser×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Psycho×1.0×1.6×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0×0.4×1.0

Leitfaden zu den Lade-Attacken von Saganabyss

Attacken

Attacken

Saganabyss hat Zugriff auf 3 Lade-Attacken (Diebeskuss, Aquawelle und Psychokinese) mit folgenden Typen: Fee, Wasser und Psycho. Bei Verwendung von Aquawelle profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.

FairyDiebeskuss60502.5s
Toggle more information for move: Diebeskuss
WaterAquawelle65503.0s
Toggle more information for move: Aquawelle
PsychicPsychokinese95503.0s
Toggle more information for move: Psychokinese

Tabellarische Ansicht

Charge Move
Raid Battles
Trainer Battles
6521.67501.303.0s8050-
Special effectsSpecial

Diebeskuss has a 100.0% chance to:

  • Increase User's Defense by 25.0%
6024.00501.202.5s8055-
Special effectsSpecial

Psychokinese has a 10.0% chance to:

  • Decrease Target's Defense by 20.0%
9531.67501.903.0s7555-

PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für erforderliche Energie, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.

Attacken mit Spezialeffekten im PvP

Special effectsSpecial

Diebeskuss has a 100.0% chance to:

  • Increase User's Defense by 25.0%
Special effectsSpecial

Psychokinese has a 10.0% chance to:

  • Decrease Target's Defense by 20.0%

Typabdeckung der Lade-Attacken von Saganabyss

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Fee×1.0×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0
Wasser×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.6×0.6×0.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0
Psycho×1.0×1.6×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0×0.4×1.0
Die besten Attacken von Saganabyss in Pokémon GO