- Übersicht
- Konter
- WP & IV
- PvP
- Attacken
Crypto-Garados hat Zugriff auf 4 Sofort-Attacken (Biss, Feuerodem, Drachenrute und Kaskade) mit folgenden Typen: Unlicht, Drache und Wasser. Bei Verwendung von Kaskade profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.
Fast Move | Raid Battles | Trainer Battles | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 12.00 | 4 | 8.00 | 0.5s | 2 | 4 | - | |||
| 14 | 14.00 | 8 | 8.00 | 1.0s | 9 | 12 | - | |||
| 6 | 12.00 | 4 | 8.00 | 0.5s | 3 | 4 | - | |||
| 13 | 13.00 | 7 | 7.00 | 1.0s | 11 | 10 | - | |||
| ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×0.6 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×0.4 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×0.4 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×0.6 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 |
Crypto-Garados hat Zugriff auf 7 Lade-Attacken (Nassschweif, Windhose, Drachenpuls, Hydropumpe, Wutanfall, Knirscher und Frustration) mit folgenden Typen: Wasser, Drache, Unlicht und Normal. Bei Verwendung von Nassschweif und Hydropumpe profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.
Charge Move | Raid Battles | Trainer Battles | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 25.71 | 50 | 1.80 | 3.5s | 90 | 55 | - | |
| 10 | 5.00 | 33 | 0.30 | 2.0s | 10 | 70 | - | |
| 135 | 38.57 | 100 | 1.35 | 3.5s | 130 | 75 | - | |
| 65 | 21.67 | 33 | 1.97 | 3.0s | 70 | 45 | - |
| 50 | 25.00 | 33 | 1.52 | 2.0s | 55 | 35 | - | |
| 50 | 16.67 | 33 | 1.52 | 3.0s | 70 | 40 | - | |
| 110 | 27.50 | 50 | 2.20 | 4.0s | 110 | 60 | - | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×0.4 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×0.4 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×0.6 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | |
| ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×0.6 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×0.6 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×0.4 | |
| ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×0.6 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.0 | ×1.6 | ×1.0 | ×0.4 |
Knirscher has a 20.0% chance to:
| 1. | 13.98 | 15.65 | 318.8 | ||
| 2. | 13.58 | 15.20 | 309.7 | ||
| 3. | 13.57 | 15.19 | 309.4 | ||
| 4. | 13.35 | 14.94 | 304.4 | ||
| 5. | 13.19 | 14.76 | 300.8 | ||
| 6. | 13.05 | 14.61 | 297.7 | ||
| 7. | 13.05 | 14.61 | 297.7 | ||
| 8. | 12.99 | 14.54 | 296.2 |
PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für Energie erzeugt pro Einsatz, EPS für Energie pro Sekunde, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.
PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für erforderliche Energie, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.