Pamo
Inhaltsverzeichnis
Pamo ist ein Pokémon vom Typ Elektro in Pokémon GO. Es erreicht 719 WP und ist anfällig gegen Attacken vom Typ Boden. Das empfohlene Attacken-Set ist Donnerschock / Ladungsstoß. Es wird bei folgenden Wetterbedingungen verstärkt: Regen. Die Shiny-Form ist verfügbar.
Statuswerte und maximale WP von Pamo
Pamo Tier-Ranking
Pamo Typendiagramm
Pamo nimmt erhöhten Schaden von:
Pamo nimmt verringerten Schaden von:
Bestes Moveset für Pamo
Simulationseinstellungen
| 1. | 3.46 | 15.6 | 2.23 | ||
| 2. | 3.46 | 15.6 | 2.23 | ||
| 3. | 3.46 | 15.6 | 2.23 | ||
| 4. | 3.46 | 15.6 | 2.23 | ||
| 5. | 3.46 | 15.6 | 2.23 | ||
| 6. | 3.46 | 15.6 | 2.23 | ||
| 7. | 2.66 | 12.0 | 1.71 | ||
| 8. | 2.66 | 12.0 | 1.71 |
Sofort-Attacken
Donnerschock4
7
0.5s
Typ-Effektivitätsdiagramm - 160.0%

Wasser
- 62.5%
Pflanze
Elektro
Drache
- 39.1%
Boden
Arena- und Raid-Kämpfe Schaden 4 Energie 7 Wetterbonus
Regen
Dauer 0.5s Schadensfenster 0.2s - 0.5s Trainer-Kämpfe Schaden 4 Energie 9 Effekte Donnerschock has no special effects.Sieh dir die Detailseite zu Donnerschock an ↗
Funkensprung4
6
0.5s
Typ-Effektivitätsdiagramm - 160.0%

Wasser
- 62.5%
Pflanze
Elektro
Drache
- 39.1%
Boden
Arena- und Raid-Kämpfe Schaden 4 Energie 6 Wetterbonus
Regen
Dauer 0.5s Schadensfenster 0.1s - 0.5s Trainer-Kämpfe Schaden 5 Energie 7 Effekte Funkensprung has no special effects.Sieh dir die Detailseite zu Funkensprung an ↗
Ladestrahl7
14
1.0s
Typ-Effektivitätsdiagramm - 160.0%

Wasser
- 62.5%
Pflanze
Elektro
Drache
- 39.1%
Boden
Arena- und Raid-Kämpfe Schaden 7 Energie 14 Wetterbonus
Regen
Dauer 1.0s Schadensfenster 0.8s - 0.9s Trainer-Kämpfe Schaden 6 Energie 11 Effekte Ladestrahl has no special effects.Sieh dir die Detailseite zu Ladestrahl an ↗
Lade-Attacken
Stromstoß90
50
2.5s
Typ-Effektivitätsdiagramm - 160.0%

Wasser
- 62.5%
Pflanze
Elektro
Drache
- 39.1%
Boden
Arena- und Raid-Kämpfe Schaden 90 Energie 50 Wetterbonus
Regen
Dauer 2.5s Schadensfenster 1.6s - 2.0s Trainer-Kämpfe Schaden 100 Energie 45 Effekte Special
Stromstoß has a 100.0% chance to:
- Decrease User's Defense by 33.3%
Sieh dir die Detailseite zu Stromstoß an ↗
Ladungsstoß65
33
2.5s
Typ-Effektivitätsdiagramm - 160.0%

Wasser
- 62.5%
Pflanze
Elektro
Drache
- 39.1%
Boden
Arena- und Raid-Kämpfe Schaden 65 Energie 33 Wetterbonus
Regen
Dauer 2.5s Schadensfenster 1.7s - 2.1s Trainer-Kämpfe Schaden 55 Energie 40 Effekte Ladungsstoß has no special effects.Sieh dir die Detailseite zu Ladungsstoß an ↗
Donnerblitz80
50
2.5s
Typ-Effektivitätsdiagramm - 160.0%

Wasser
- 62.5%
Pflanze
Elektro
Drache
- 39.1%
Boden
Arena- und Raid-Kämpfe Schaden 80 Energie 50 Wetterbonus
Regen
Dauer 2.5s Schadensfenster 1.8s - 2.3s Trainer-Kämpfe Schaden 90 Energie 55 Effekte Donnerblitz has no special effects.Sieh dir die Detailseite zu Donnerblitz an ↗
Mehr Informationen
Die folgende Tabelle zeigt die DPS und TDO von Pamo für jede Kombination aus Sofort- und Lade-Attacken. Damit kannst du die relative Stärke der Movesets von Pamo vergleichen. Du kannst das Wetter und das gegnerische Pokémon ändern, um zu sehen, wie sich das auf die Rangliste auswirkt.
Legacy Top-Sofort- und Lade-Attacken können nur während spezieller Events erhalten werden oder indem eine Top-Sofort-TM oder eine Top-Lade-TM verwendet wird. Legacy-Attacken sind mit einem Sternchen (*) markiert. Die obige Tabelle bietet Informationen zu verschiedenen Attacken von Pamo in Pokémon GO, zusammen mit ihren entsprechenden DPS (Schaden pro Sekunde) und TDO (Totaler Schadensausstoß).
Pamo WP-Tabelle
Pamo hat maximal 719 WP (auf Level 50). In Raids kann Pamo mit 326 bis 363 WP angetroffen werden, mit Wetterbonus mit 408 bis 454 WP. In Feld- und Spezialforschungen kann Pamo mit 244 bis 272 WP gefunden werden.
| 719 WP | |
| Level 50, 15/15/15 IVs | |
| 244 WP - 272 WP | |
| Level 15, mindestens 10/10/10 IVs | |
| 326 WP - 363 WP | |
| Level 20, mindestens 10/10/10 IVs | |
| 326 WP - 363 WP | |
| Level 20, mindestens 10/10/10 IVs | |
| 408 WP - 454 WP | |
| Mit Wetterbonus, Level 25, mindestens 10/10/10 IVs |
Mehr Informationen
- Feld- und Spezialforschungsbegegnungen sind immer Level 15. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Feldforschungsbegegnungen haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
- Aus Eiern geschlüpfte Pokémon sind immer Level 20. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Eier-Schlüpflinge haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
- Raid-Bosse ohne Wetterbonus gefangen sind immer Level 20. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Raid-Fänge haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
- 😈 Crypto-Pokémon haben eine IV-Untergrenze von 6/6/6 in Raids.
- Mit Wetterbonus gefangene Raid-Bosse sind immer Level 25. IVs reichen von 10 (min) bis 15 (max). Mit Wetterbonus gefangene Raid-Bosse haben eine IV-Untergrenze von 10/10/10.
- 😈 Crypto-Pokémon haben eine IV-Untergrenze von 6/6/6 in Raids.
- Wilde Begegnungen reichen von Level 1 bis Level 30 Pokémon. Ihre IVs reichen von 0 (min) bis 15 (max) für jeden Wert.
- Wetterverstärkte wilde Pokémon-Begegnungen erhalten einen 5-Level-Boost, wodurch ihr Levelbereich auf Level 6 bis Level 35 erhöht wird. Zusätzlich haben sie einen garantierten Mindest-IV-Wert von 4 für jeden Wert, was zu einer IV-Untergrenze von 4/4/4 führt.
Maximale Wettkampfpunkte pro Level-Diagramm
Pamo Max WP pro Level-Diagramm. Diese Tabelle zeigt maximale Wettkampfpunkte von Level 1 bis Level 50. WP-Rechner
| LVL | Max WP | LVL | Max WP | LVL | Max WP |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 WP | 2 | 28 WP | 3 | 47 WP |
| 4 | 66 WP | 5 | 85 WP | 6 | 105 WP |
| 7 | 124 WP | 8 | 143 WP | 9 | 162 WP |
| 10 | 181 WP | 11 | 200 WP | 12 | 218 WP |
| 13 | 236 WP | 14 | 254 WP | 15 | 272 WP |
| 16 | 290 WP | 17 | 309 WP | 18 | 327 WP |
| 19 | 345 WP | 20 | 363 WP | 21 | 381 WP |
| 22 | 400 WP | 23 | 418 WP | 24 | 436 WP |
| 25 | 454 WP | 26 | 472 WP | 27 | 490 WP |
| 28 | 509 WP | 29 | 527 WP | 30 | 545 WP |
| 31 | 554 WP | 32 | 563 WP | 33 | 572 WP |
| 34 | 581 WP | 35 | 590 WP | 36 | 600 WP |
| 37 | 609 WP | 38 | 618 WP | 39 | 627 WP |
| 40 | 636 WP | 41 | 644 WP | 42 | 652 WP |
| 43 | 660 WP | 44 | 669 WP | 45 | 677 WP |
| 46 | 685 WP | 47 | 694 WP | 48 | 702 WP |
| 49 | 710 WP | 50 | 719 WP |
Pokédex-Informationen
| Pokédex-Nr. | #921 |
|---|---|
| Höhe | 0.3 m |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Region | Generation 9 |
| Kann gehandelt werden | Erlaubt |
| Kumpel-Distanz | 3 km |
| Veröffentlicht | Ja |
| Schillernd veröffentlicht | Ja |
| Pokémon Home Transfer | Erlaubt |
| Basisfluchtrate | 0% |
| Fangbelohnungen | |
| Kosten einer zusätzlichen Attacke |
Entwicklungstabelle
- Pamo entwickelt sich zu Pamamo, was 25 Bonbons kostet.
- Pamamo entwickelt sich zu Pamomamo, was 100 Bonbons kostet. Zusätzliche Voraussetzung: Walk 25 km with your buddy.
Mega-Pokémon, die Pamo verstärken
Eine Liste von Mega-Pokémon, die Pamos Elektro-Typ-Attacken, Bonbons und Bonbons XL beim Fangen von Pamo verstärken.
Elektro
Mehr Informationen
Mega- und Proto-Raid-Bonus –Mega-Pokémon erhöhen die Angriffskraft aller anderen Pokémon in Raid-Kämpfen um 10 %. Attacken, deren Typ einem der Typen des Mega-Pokémons entspricht, erhalten einen Bonus von 30 %. Diese Boni addieren sich jedoch nicht, wenn mehrere mega-entwickelte Pokémon gleichzeitig kämpfen; nur der höhere Bonus wird angewendet.
Mega- und Proto-Fangbonus –Während ein Pokémon mega-entwickelt ist, werden zusätzliche EP und Bonbons gewährt, wenn ein Pokémon gefangen wird, das denselben Typ wie das Mega-Pokémon hat, oder für jeden gefangenen Raid-Boss. Diese stapeln sich nicht miteinander. Außerdem gewähren hoch- und maximal-levelige mega-entwickelte Pokémon eine erhöhte Chance, Bonbons XL zu erhalten, wenn ein Pokémon gefangen wird, das denselben Typ wie das Mega-Pokémon hat.
Hinweis zu Proto-Kyogre, Proto-Groudon und Mega Rayquaza- Proto-Kyogre verstärkt Attacken und Pokémon vom Typ Wasser, Elektro und Käfer.
- Proto-Groudon verstärkt Attacken und Pokémon vom Typ Feuer, Pflanze und Boden.
- Mega Rayquaza verstärkt Attacken und Pokémon vom Typ Flug, Drache und Psycho.
Power-up-Kosten
| Sternenstaub | Bonbons | Bonbons XL | |
|---|---|---|---|
| LVL 50 | 520,000 | 304 | 296 |
| LVL 40 | 280,000 | 304 | 10 |
| LVL 35 | 190,000 | 196 | - |
| LVL 30 | 125,000 | 126 | - |
| LVL 25 | 80,000 | 87 | - |
| LVL 20 | 47,500 | 58 | - |
| LVL 15 | 25,500 | 38 | - |
| LVL 10 | 11,000 | 19 | - |
| LVL 5 | 3,000 | 9 | - |
Power-Up-Kosten für Pamo in Pokémon GO. Die Tabelle zeigt den gesamten Sternenstaub, die Bonbons und die Bonbons XL, die benötigt werden, um Pamo von Level 1 auf Level 15, 20, 25, 30, 35, 40 und 50 zu bringen. Es kostet dich 520,000 Sternenstaub, 304 Bonbons und 296 Bonbons XL, um Pamo in Pokémon GO vollständig aufzuladen.
Vollständige Pamo Power-Up-Kosten-Tabelle
| LVL | Power-Ups | Sternenstaub | Bonbons | Bonbons XL | Gesamter Sternenstaub | Gesamte Bonbons | Gesamte Bonbons XL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 200 | 1 | - | 200 | 1 | - |
| 1.5 | 2 | 200 | 1 | - | 400 | 2 | - |
| 2 | 3 | 200 | 1 | - | 600 | 3 | - |
| 2.5 | 4 | 200 | 1 | - | 800 | 4 | - |
| 3 | 5 | 400 | 1 | - | 1,200 | 5 | - |
| 3.5 | 6 | 400 | 1 | - | 1,600 | 6 | - |
| 4 | 7 | 400 | 1 | - | 2,000 | 7 | - |
| 4.5 | 8 | 400 | 1 | - | 2,400 | 8 | - |
| 5 | 9 | 600 | 1 | - | 3,000 | 9 | - |
| 5.5 | 10 | 600 | 1 | - | 3,600 | 10 | - |
| 6 | 11 | 600 | 1 | - | 4,200 | 11 | - |
| 6.5 | 12 | 600 | 1 | - | 4,800 | 12 | - |
| 7 | 13 | 800 | 1 | - | 5,600 | 13 | - |
| 7.5 | 14 | 800 | 1 | - | 6,400 | 14 | - |
| 8 | 15 | 800 | 1 | - | 7,200 | 15 | - |
| 8.5 | 16 | 800 | 1 | - | 8,000 | 16 | - |
| 9 | 17 | 1,000 | 1 | - | 9,000 | 17 | - |
| 9.5 | 18 | 1,000 | 1 | - | 10,000 | 18 | - |
| 10 | 19 | 1,000 | 1 | - | 11,000 | 19 | - |
| 10.5 | 20 | 1,000 | 1 | - | 12,000 | 20 | - |
| 11 | 21 | 1,300 | 2 | - | 13,300 | 22 | - |
| 11.5 | 22 | 1,300 | 2 | - | 14,600 | 24 | - |
| 12 | 23 | 1,300 | 2 | - | 15,900 | 26 | - |
| 12.5 | 24 | 1,300 | 2 | - | 17,200 | 28 | - |
| 13 | 25 | 1,600 | 2 | - | 18,800 | 30 | - |
| 13.5 | 26 | 1,600 | 2 | - | 20,400 | 32 | - |
| 14 | 27 | 1,600 | 2 | - | 22,000 | 34 | - |
| 14.5 | 28 | 1,600 | 2 | - | 23,600 | 36 | - |
| 15 | 29 | 1,900 | 2 | - | 25,500 | 38 | - |
| 15.5 | 30 | 1,900 | 2 | - | 27,400 | 40 | - |
| 16 | 31 | 1,900 | 2 | - | 29,300 | 42 | - |
| 16.5 | 32 | 1,900 | 2 | - | 31,200 | 44 | - |
| 17 | 33 | 2,200 | 2 | - | 33,400 | 46 | - |
| 17.5 | 34 | 2,200 | 2 | - | 35,600 | 48 | - |
| 18 | 35 | 2,200 | 2 | - | 37,800 | 50 | - |
| 18.5 | 36 | 2,200 | 2 | - | 40,000 | 52 | - |
| 19 | 37 | 2,500 | 2 | - | 42,500 | 54 | - |
| 19.5 | 38 | 2,500 | 2 | - | 45,000 | 56 | - |
| 20 | 39 | 2,500 | 2 | - | 47,500 | 58 | - |
| 20.5 | 40 | 2,500 | 2 | - | 50,000 | 60 | - |
| 21 | 41 | 3,000 | 3 | - | 53,000 | 63 | - |
| 21.5 | 42 | 3,000 | 3 | - | 56,000 | 66 | - |
| 22 | 43 | 3,000 | 3 | - | 59,000 | 69 | - |
| 22.5 | 44 | 3,000 | 3 | - | 62,000 | 72 | - |
| 23 | 45 | 3,500 | 3 | - | 65,500 | 75 | - |
| 23.5 | 46 | 3,500 | 3 | - | 69,000 | 78 | - |
| 24 | 47 | 3,500 | 3 | - | 72,500 | 81 | - |
| 24.5 | 48 | 3,500 | 3 | - | 76,000 | 84 | - |
| 25 | 49 | 4,000 | 3 | - | 80,000 | 87 | - |
| 25.5 | 50 | 4,000 | 3 | - | 84,000 | 90 | - |
| 26 | 51 | 4,000 | 4 | - | 88,000 | 94 | - |
| 26.5 | 52 | 4,000 | 4 | - | 92,000 | 98 | - |
| 27 | 53 | 4,500 | 4 | - | 96,500 | 102 | - |
| 27.5 | 54 | 4,500 | 4 | - | 101,000 | 106 | - |
| 28 | 55 | 4,500 | 4 | - | 105,500 | 110 | - |
| 28.5 | 56 | 4,500 | 4 | - | 110,000 | 114 | - |
| 29 | 57 | 5,000 | 4 | - | 115,000 | 118 | - |
| 29.5 | 58 | 5,000 | 4 | - | 120,000 | 122 | - |
| 30 | 59 | 5,000 | 4 | - | 125,000 | 126 | - |
| 30.5 | 60 | 5,000 | 4 | - | 130,000 | 130 | - |
| 31 | 61 | 6,000 | 6 | - | 136,000 | 136 | - |
| 31.5 | 62 | 6,000 | 6 | - | 142,000 | 142 | - |
| 32 | 63 | 6,000 | 6 | - | 148,000 | 148 | - |
| 32.5 | 64 | 6,000 | 6 | - | 154,000 | 154 | - |
| 33 | 65 | 7,000 | 8 | - | 161,000 | 162 | - |
| 33.5 | 66 | 7,000 | 8 | - | 168,000 | 170 | - |
| 34 | 67 | 7,000 | 8 | - | 175,000 | 178 | - |
| 34.5 | 68 | 7,000 | 8 | - | 182,000 | 186 | - |
| 35 | 69 | 8,000 | 10 | - | 190,000 | 196 | - |
| 35.5 | 70 | 8,000 | 10 | - | 198,000 | 206 | - |
| 36 | 71 | 8,000 | 10 | - | 206,000 | 216 | - |
| 36.5 | 72 | 8,000 | 10 | - | 214,000 | 226 | - |
| 37 | 73 | 9,000 | 12 | - | 223,000 | 238 | - |
| 37.5 | 74 | 9,000 | 12 | - | 232,000 | 250 | - |
| 38 | 75 | 9,000 | 12 | - | 241,000 | 262 | - |
| 38.5 | 76 | 9,000 | 12 | - | 250,000 | 274 | - |
| 39 | 77 | 10,000 | 15 | - | 260,000 | 289 | - |
| 39.5 | 78 | 10,000 | 15 | - | 270,000 | 304 | - |
| 40 | 79 | 10,000 | - | 10 | 280,000 | 304 | 10 |
| 40.5 | 80 | 10,000 | - | 10 | 290,000 | 304 | 20 |
| 41 | 81 | 11,000 | - | 10 | 301,000 | 304 | 30 |
| 41.5 | 82 | 11,000 | - | 10 | 312,000 | 304 | 40 |
| 42 | 83 | 11,000 | - | 12 | 323,000 | 304 | 52 |
| 42.5 | 84 | 11,000 | - | 12 | 334,000 | 304 | 64 |
| 43 | 85 | 12,000 | - | 12 | 346,000 | 304 | 76 |
| 43.5 | 86 | 12,000 | - | 12 | 358,000 | 304 | 88 |
| 44 | 87 | 12,000 | - | 15 | 370,000 | 304 | 103 |
| 44.5 | 88 | 12,000 | - | 15 | 382,000 | 304 | 118 |
| 45 | 89 | 13,000 | - | 15 | 395,000 | 304 | 133 |
| 45.5 | 90 | 13,000 | - | 15 | 408,000 | 304 | 148 |
| 46 | 91 | 13,000 | - | 17 | 421,000 | 304 | 165 |
| 46.5 | 92 | 13,000 | - | 17 | 434,000 | 304 | 182 |
| 47 | 93 | 14,000 | - | 17 | 448,000 | 304 | 199 |
| 47.5 | 94 | 14,000 | - | 17 | 462,000 | 304 | 216 |
| 48 | 95 | 14,000 | - | 20 | 476,000 | 304 | 236 |
| 48.5 | 96 | 14,000 | - | 20 | 490,000 | 304 | 256 |
| 49 | 97 | 15,000 | - | 20 | 505,000 | 304 | 276 |
| 49.5 | 98 | 15,000 | - | 20 | 520,000 | 304 | 296 |
Pamo Familie
Eine Liste von Pokémon, die in irgendeiner Weise mit Pamo in Pokémon GO verwandt sind. Beinhaltet Entwicklungen, regionale und Form-Variationen.
Pamo
Pamamo
PamomamoGrößeninformation
| XXS | XS | M | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| 0.15 m | 0.15 m | 0.3 m | 0.45 m | 0.47 m |
Die Größe von Pamo reicht von 0.15 m bis 0.47 m, mit einem Durchschnitt von 0.3 m. Die Illustration zeigt einen Vergleich mit einem 1,70 m (5′07″) großen Trainer. Die maximale Höhe wurde aus Darstellungsgründen auf 450 px begrenzt.
Größengrenzen
Diese Tabelle zeigt die Größengrenzen von Pamo in Pokémon GO. Die Grenzwerte entsprechen dem minimalen und maximalen Wert jeder Größenkategorie.
| Größe | Untere Grenze | Obere Grenze |
|---|---|---|
| XXS | 0.147 m | 0.15 m |
| 0′06″ | 0′06″ | |
| XS | 0.15 m | 0.3 m |
| 0′06″ | 0′12″ | |
| M | 0.225 m | 0.375 m |
| 0′09″ | 1′03″ | |
| XL | 0.375 m | 0.45 m |
| 1′03″ | 1′06″ | |
| XXL | 0.45 m | 0.465 m |
| 1′06″ | 1′06″ |
Begegnungsdaten
| Bewegungstyp | MOVEMENT_JUMP |
|---|---|
| Bewegungstimer | 0 |
| Sprungzeit | 2s |
| Angriffswahrscheinlichkeit | 20.0% |
| Angriffstimer | 0 |
| Ausweichwahrscheinlichkeit | 15.0% |
| Ausweichdauer | 0.0s |
| Ausweichdistanz | 1 |
| Minimale Aktionsfrequenz | 1s |
| Maximale Aktionsfrequenz | 2s |
Sprites
Pamo: regulär und schillernd
Pamo hochauflösende Sprites
Eine Liste hochauflösender Pokémon HOME-Sprites von Pamo. Die Sprite-Beschreibungen beruhen auf Schätzungen; mache dir selbst ein Bild. Klicke, um die volle Auflösung von 512 × 512 Pixeln herunterzuladen.
Wallpaper
Pamo Pokédex-Einträge
| Versionen | Pokédex-Eintrag |
|---|---|
| Scarlet | It has underdeveloped electric sacs on its cheeks. These sacs can produce electricity only if Pawmi rubs them furiously with the pads on its forepaws. |
| Violet | The pads of its paws are electricity-discharging organs. Pawmi fires electricity from its forepaws while standing unsteadily on its hind legs. |
Häufig gestellte Fragen
Was sind die Stärken und Schwächen von Pamo?
Als ein Pokémon vom Typ Elektro ist Pamo anfällig gegenüber Boden-Typ-Attacken.
Was sind die besten Attacken für Pamo in Pokémon GO?
Die besten Attacken für Pamo in Pokémon GO sind Donnerschock und Ladungsstoß. Dieses Moveset erreicht 3,465 DPS (Schaden pro Sekunde) und 15,644 TDO (Gesamtschaden).
Wie schlägt sich Pamo in Raids?
Der Raid-Angreifer-Rang von Pamo ist derzeit unbekannt. Möglicherweise fehlen brauchbare Attacken oder die Stärke reicht für eine Einstufung nicht aus.
Wie schneidet Pamo als Angreifer vom Typ Elektro ab?
Die Leistung von Pamo als Angreifer vom Typ Elektro ist derzeit unbekannt. Möglicherweise fehlen brauchbare Attacken oder die Stärke reicht für eine Einstufung nicht aus.
Welche Mega-Pokémon verstärken Pamo?
Die folgenden Mega-Pokémon verstärken Pamo: Mega Ampharos, Mega Voltenso und Proto-Kyogre.
Wie viele WP hat Pamo maximal auf Level 40 und Level 50?
Die maximalen WP von Pamo betragen 636 WP auf Level 40 und 719 WP auf Level 50.
Kann Pamo als Schillernd in Pokémon GO erscheinen?
Pamo kann als Schillernd in Pokémon GO erscheinen ✨.
Kann Pamo in Pokémon GO dynamaximieren?
Pamo kann in Pokémon GO nicht dynamaximieren.









