Die besten Attacken von Ibitak in Pokémon GO

Attacken
1.FlyingPikserFlyingFliegen9.6511.37157.2
2.SteelStahlflügelFlyingFliegen9.5711.28156.0
3.SteelStahlflügelFlyingHimmelsfeger9.0110.62146.9
4.FlyingPikserFlyingHimmelsfeger8.9910.59146.5
5.SteelStahlflügelFlyingBohrschnabel8.8610.44144.3
6.FlyingPikserFlyingBohrschnabel8.7910.35143.2
7.SteelStahlflügelFlyingAero-Ass7.739.11125.9
8.SteelStahlflügelGroundSchlagbohrer7.598.94123.6

Leitfaden zu den Sofort-Attacken von Ibitak

Attacken

Attacken

Ibitak hat Zugriff auf 2 Sofort-Attacken (Pikser und Stahlflügel) mit folgenden Typen: Flug und Stahl. Bei Verwendung von Pikser profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.

FlyingPikser10101.0s
Toggle more information for move: Pikser
SteelStahlflügel1481.0s
Toggle more information for move: Stahlflügel

Tabellarische Ansicht

Fast Move
Raid Battles
Trainer Battles
1010.001010.001.0s68-
1414.0088.001.0s75-

PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für Energie erzeugt pro Einsatz, EPS für Energie pro Sekunde, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.

Typabdeckung der Sofort-Attacken von Ibitak

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Flug×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0
Stahl×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×1.0×0.6×0.6×0.6×1.0×0.6×1.0×1.6×1.0×1.0×1.6

Leitfaden zu den Lade-Attacken von Ibitak

Attacken

Attacken

Ibitak hat Zugriff auf 6 Lade-Attacken (Bohrschnabel, Aero-Ass, Schlagbohrer, Windhose, Himmelsfeger und Fliegen) mit folgenden Typen: Flug, Boden und Drache. Bei Verwendung von Bohrschnabel, Aero-Ass, Himmelsfeger und Fliegen profitierst du von STAB (Same-Type-Attack-Bonus), was den Schaden der Attacke um ×1.2 erhöht.

FlyingBohrschnabel70332.5s
Toggle more information for move: Bohrschnabel
FlyingAero-Ass55332.5s
Toggle more information for move: Aero-Ass
GroundSchlagbohrer85503.0s
Toggle more information for move: Schlagbohrer
DragonWindhose *50333.0s
Toggle more information for move: Windhose
FlyingHimmelsfeger80502.0s
Toggle more information for move: Himmelsfeger
FlyingFliegen90502.0s
Toggle more information for move: Fliegen

Tabellarische Ansicht

Charge Move
Raid Battles
Trainer Battles
5522.00331.672.5s6045-
7028.00332.122.5s7040-
9045.00501.802.0s8045-
8040.00501.602.0s7550-
8528.33501.703.0s7040-
5016.67331.523.0s7040-

PWR steht für Stärke, DPS für Schaden pro Sekunde, ENG für erforderliche Energie, CD für Attackendauer, DPE für Schaden pro Energiepunkt. DPT und EPT stehen für Schaden und Energie pro Runde und sind nur in PvP anwendbar.

Attacken mit Spezialeffekten im PvP

Ibitak hat keine Attacken mit Spezialeffekten im PvP.

Typabdeckung der Lade-Attacken von Ibitak

NormalFightingFlyingPoisonGroundRockBugGhostSteelFireWaterGrassElectricPsychicIceDragonDarkFairy
Flug×1.0×1.6×1.0×1.0×1.0×0.6×1.6×1.0×0.6×1.0×1.0×1.6×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0
Boden×1.0×1.0×0.4×1.6×1.0×1.6×0.6×1.0×1.6×1.6×1.0×0.6×1.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0
Drache×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×0.6×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.0×1.6×1.0×0.4
Die besten Attacken von Ibitak in Pokémon GO